images/2021/may2021/11/DSC_7302.jpg

В Доминиканской Республике реализуется обширная программа вакцинации

11 мая 2021 18:29:39
Она охватит более 40 тысяч сотрудников туристического сектора.
Вести Туризм

11 мая 2021 года. Санто-Доминго. Вести Туризм.

Более двенадцати тысяч работников туристического сектора Доминиканы уже получили первую дозу вакцины COVID-19, и ожидается, что еще 32 тысячи будут вакцинированы в ближайшие дни.

В рамках плана по обеспечению здоровья и благополучия сотрудников и туристов правительство Доминиканской Республики инициировало обширную программу вакцинации во всех туристических регионах страны, которой будут охвачены более 40 000 человек, работающих в этой отрасли.

Медицинский персонал Министерства здравоохранения был направлен для проведения вакцинации во всех без исключения отелях и других туристических центрах.

Министр туризма Доминиканской Республики Давид Кольядо заявил, что эта обширная операция по вакцинации в туристических регионах является еще одним показателем усилий, предпринимаемых Доминиканской Республикой для обеспечения «здоровья и благополучия сотрудников туристического сектора и тех, кто нас посещает».

«В Доминиканской Республике мы готовы принимать всех, кто к нам приезжает, поскольку мы приняли все необходимые меры для развития ответственного туризма», - сказал министр.

Давид Кольядо подчеркнул, что меры, предпринимаемые правительством по восстановлению туризма, который составляет 17 процентов валового внутреннего продукта (ВВП) Доминиканской Республики, уже создали более 500 тысяч рабочих мест.

Дополнительная информация – здесь.

Фото: Константин Исааков

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников