images/2023/jul2023/06/FP_6.jpg

В День рыбака Fish Point family resort вам предложит поймать осетра

06 июля 2023 12:52:20
А также форель, сазана, карпа, щуку, сома, окуня, белугу и других рыб.
Вести Туризм

6 июля 2023 года. Москва. Вести Туризм.

Fish Point family resort приглашает 9 июля отметить День рыбакаЭто место славится не только атмосферой европейского эко-курорта, но и как крупнейший в Подмосковье рыболовный клуб «Золотой Сазан». Естественный проточный водоем Клуба площадью 4 гектара позволяет гостям в полной мере насладиться трофейной рыбалкой и живописными окрестностями курорта.

Рыбная карта «Золотого Сазана» не оставит равнодушным даже самого искушенного рыбака: гости курорта смогут поймать форель, осетра, сазана, карпа, щуку, сома, окуня, белугу и других пресноводных рыб. А если удача улыбнется, то памятным уловом станет сазан весом в 20 килограммов, сом весом до 50 килограммов и даже 150-килограммовая белуга. Клуб уже 20 лет создает для гостей особые условия для комфортной и увлекательной рыбалки: от аренды инвентаря до уютных беседок на берегу озера.

Приобщиться к культуре рыбалки может каждый – даже тот, кто ни разу не держал в руках удочки. Гости курорта смогут воспользоваться дополнительными услугами Клуба по чистке, разделке и вакуумированию пойманной рыбы. Повара будут рады закоптить улов или приготовить его на гриле.

Для детей здесь созданы уникальные программы: под чутким присмотром инструктора на специально оборудованном прудике они получит увлекательные знания об азах рыбалки и основах безопасности.

Ну а те, кому романтика рыбалки чужда, смогут провести восхитительное время в уютных коттеджах курорта и отведать рыбные деликатесы от бренд-шефа ресторана Fish Point Артема Добровольского.

В меню только рыба утреннего отлова – от вкуснейшей карельской форели, осетра, курских карасей, белгородского карпа до множества других видов речной рыбы. В Fish Point используется особая, годами отточенная технология разделки, позволяющая насладиться нежнейшим филе без единой косточки.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников