images/2021/may2021/08/fly-450x300_cafe.jpg

В День Победы на медиаплатформе #Москвастобой пройдет трансляция гала-вечера от «Балета Москва»

08 мая 2021 11:34:23
Зрители смогут познакомиться с репертуаром театра и увидеть отрывки спектаклей — лауреатов премии «Золотая маска». 
Вести Туризм

8 мая 2021 года. Москва. Вести Туризм.

9 мая медиаплатформа столичного Комитета по туризму #Москвастобой совместно с театром «Балет Москва» представят гала-вечер, посвященный Дню Победы. Онлайн-трансляция состоится в 18:00 на москвастобой.рф.

Артисты театра «Балет Москва» покажут яркие фрагменты из лучших постановок.  Зрители смогут познакомиться с репертуаром театра и увидеть отрывки спектаклей — лауреатов премии «Золотая маска». 

Так, в программе вечера будут представлены фрагменты из современных балетов «Танцпол», «Эгопоинт», «Эквус», «Крейцерова соната», «Минос» и других. Также зрители смогут насладиться отрывками из спектаклей-лауреатов премии «Золотая маска» — «Все пути ведут на север» (лауреат в номинации «Современный танец/Лучший спектакль» 2017 года) и «Кафе Идиот» (лауреат в номинации «Современный танец/Лучший спектакль» 2016 года).

Увидеть гала-вечер в прямом эфире можно будет 9 мая в 18.00 на медиаплатформе #Москвастобой, а также странице театра во ВКонтакте

Напомним, что на медиаплатформе #Москвастобой также доступны видео с артистами театра «Балет Москва», в которых они рассказывают, как проводят время и чем занимаются, находясь дома, а также представляют недельную программу утренних разминок.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников