images/2021/Sept2021/13/castle-ravadinovo-2.jpg

В болгарский замок «Влюбленный в ветер» детям из России решено сделать вход бесплатным

13 сентября 2021 10:33:03
Такова инициатива дирекции популярной достопримечательности в ответ на заявление Посольства Болгарии в РФ о том, что с 1 октября визы российским детям будут выдаваться бесплатно.
Вести Туризм

13 сентября 2021 года. Созополь. Вести Туризм.

Замок «Влюбленные в ветер» в Равадиново бесплатно посетят дети из России до 12 лет, сообщает сайт BgTourism. Так решил владелец одной из ведущих туристических достопримечательностей Болгарии Георгий Тумпалов в ответ на сообщение посла Болгарии в России Атанаса Крыстина о том, что с 1 октября 2021 года визы в Болгарию для российских детей до 12 лет будут бесплатными.

Инициатива владельцев замка – отличный пример поддержки семейного туризма из России, увеличения туристического потока и продвижения позитивного имиджа болгарского туризма.

Георгий Тумпалов направил открытое письмо в болгарские Министерство иностранных дел и Министерство туризма, а также в посольство Болгарии в Москве и на туристические объекты, в котором он сердечно приветствовал решение Министерства иностранных дел и посольства о выдаче бесплатных виз для российским детям.

«Это серьезный шаг, который свидетельствует не только о смелости и инициативе, но и о государственном мышлении в трудные для туризма времена. Следуя этому положительному примеру, мы объявляем о бесплатном посещении туристической достопримечательности замка «Влюбленные в ветер» в Равадиново для всех российских детей», - сообщил Георгий Тумпалов, призвав своих коллег из туристической индустрии поддержать инициативу.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников