images/2020/Nov2020/17/114.jpg

В Абу-Даби, на острове Худайриат, появился развлекательный район «Модон»

17 ноября 2020 21:56:19
Он призван превратить остров Худайриат в одно из ведущих туристических предложений столицы ОАЭ.
Вести Туризм

17 октября 2020 года. Абу-Даби. Вести Туризм.

Компания «Модон Пропертис» (Modon Properties) или, сокращенно, «Модон» (Modon) объявила об открытии новой локации в сфере развлекательной индустрии и гостеприимства на острове Худайриат. В этом оживленном месте есть все необходимое для того, чтобы насладится гастрономическими изысками, заняться спортом и увлекательно провести время.

В соответствии с мерами предосторожности, действующими в отношении COVID-19, посетители должны предварительно оформить бронирование здесь.

Комментирует Ахмед Аль-Шейх аль-Зааби, директор отдела поставок компании «Модон» (Modon): «Мы рады объявить об открытии нашего нового захватывающего спортивного, досугового и развлекательного места отдыха на острове Худайриат, которое является солидным дополнением к ассортименту туристических объектов в Абу-Даби. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать посетителей, чтобы продемонстрировать разнообразие предложений, которые понравятся гостям».

Открытое для публики 7 дней в неделю, это место отдыха предлагает множество впечатлений, а также организует большое количество фитнес- и спортивных мероприятий. В зоне 321 Sports («321 Спортс») есть спортивные площадки, беговые дорожки и целый ряд крытых фитнес-центров. Гости также могут воспользоваться футбольным полем в натуральную величину, теннисными кортами, баскетбольными площадками и площадками для бадминтона.

Посетители также получат доступ к зоне Hudayriyat Courts («Худайриат Кортс»), которая включает в себя целый ряд площадок для любителей спорта.

Circuit X («Секьют Икс») - это новейший центр приключений на открытом воздухе в Абу-Даби, предлагающий захватывающие, веселые и интересные впечатления для людей всех возрастов. Этот единственный в своем роде парк приключений включает трассу BMX, водный парк, веревочный парк и скейт-парк.

Дети и взрослые также будут иметь возможность пройти полосу препятствий в OCR Park («ОуСиЭр Парк»), крупнейшей стационарной площадке с полосой препятствий в ОАЭ. Парк объединяет в себе соревнования по преодолению препятствий и фитнес на выносливость с использованием новейших технологий и создавая инновационно-новый фитнес челлендж.

Способствуя развитию популярности ходьбы, бега и езды на велосипеде в качестве предпочтительного вида транспорта, велосипедная дорожка, а также широкие и хорошо затененные пешеходные дорожки протяженностью от 5 до 10 километров, расположенные по всему острову, готовы к встрече посетителей. 

Велосипедный парк также предлагает посетителям возможность насладиться велоспортом на трех различных трассах, которые предназначены как для начинающих велосипедистов, так и для спортсменов среднего и продвинутого уровня. Провести время с пользой можно на 300-метровом треке, в тенистых зонах отдыха или на беговой дорожке.

Добавляя оттенок уюта и очарования к предложениям отдыха, Bab Al Nojoum («Баб Аль Наджоум») предлагает глэмпинг всего в 20 минутах езды от центра Абу-Даби. Удовлетворяя все вкусы и бюджеты, кемпинг предлагает варианты стандартных палаток на двоих, роскошных палаток на четверых, шестерых или даже двухэтажных палаток с частным выходом на пляж, обеспечивающих незабываемые впечатления от наблюдения за звездами. Он также будет включать в себя кемпинг для семей и варианты с домами на колесах.

Hudayriyat Heritage Trail («Худайриат Херитэджс Трейл»), тропа, расположенная вдоль набережной, предлагает посетителям возможность прикоснуться к природе и насладиться спокойствием острова Худайриат. Посетители могут познакомиться с историческим и культурным значением острова с помощью обучающих знаков и произведений искусства, расположенных вдоль тропы.

В самом сердце этого места отдыха находится Marsana («Марсана»), оживленная набережная с 17 различными точками питания. Помимо скейт-парка, детского аквапарка и игровой площадки, гости могут легко добраться до общественного пляжа, открытого тренажерного зала, велосипедных дорожек и пристани для яхт с деревянным пирсом. Любители плавания также имеют свободный доступ к пляжу Худайриат, который простирается на обширной территории общей площадью 24 000 квадратных метров, 600 метров из которых отведены для плавания.

«Центр развлекательной индустрии и гостеприимства на острове Худайриат подтверждает видение нашего руководства и будущие планы развития Абу-Даби, гарантируя, что наш город останется на вершине списка ведущих туристических направлений. Внедряя самые современные, отличительные достопримечательности, которые поддерживают туристический сектор, мы в Компании «Модон» (Modon) продолжаем поднимать и развивать позиции столицы как одного из самых безопасных и привлекательных городов в мире для посещения и проживания», - заключил Ахмед Аль-Шейх Аль-Зааби.

Остров Аль-Худайриат расположен на западном побережье Абу-Даби, в окружении исключительных видов на горизонт столицы. Обустроенный по самым высоким международным стандартам, остров предлагает широкий спектр развлекательных и спортивных объектов, наряду с жилыми и коммерческими проектами.

Более подробная информация и оформление бронирования – здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников