images/2021/jan2021/13/000.jpg

«Узнай больше о Болгарии!»

13 января 2021 18:37:46
В виртуальном путешествии по стране вас сопровождает Катя Жекова, атташе по туризму Посольства Республики Болгария в России.
Вести Туризм

13 января 2021 года. София - Москва. Вести Туризм.

О национальных парках и заповедниках Болгарии можно говорить часами, но лучше отправиться в виртуальное путешествие, которое станет первым шагом к настоящему знакомству со знаковыми природными объектами страны. В рамках совместного проекта Болгарского культурного института в Москве и Национального туристического представительства Болгарии в России «Узнай больше о Болгарии», о котором рассказывает сайт «БКИ Москва События», слово берёт Катя Жекова, атташе по туризму Посольства Республики Болгария в России.

Документальный фильм «В ритме сезонов» (2012, 29 минут) из цикла «Это Болгария»/ «Това е България» впервые на русском языке был представлен в День заповедников и национальных парков. Над серией работала команда Travel TV: продюсер Виктор Димчев, режиссер Нено Маринов и оператор Росен Ненов.

По договоренности с правообладателем Globus Media Group, фильм будет доступен на YouTube канале БКИ до 18 января 2021 года.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников