images/2022/Feb2022/22/Bolgariya_Dyuny-03373972.jpg

Успейте забронировать болгарский романтический курорт Дюны со скидкой до 30%

22 февраля 2022 21:13:50
Болгария уже сейчас зовёт россиян на лето к морю, на песчаные пляжи.
Вести Туризм

22 февраля 2022 года. Бургас. Вести Туризм.

Скидку до 30% получит тот, кто успеет забронировать летний отдых на болгарском курорте Дюны до 28 февраля. А когда наступит время отпусков - отдыхай, развлекайся, наслаждайся!

Ведь Дюны – это из самых популярных  болгарских курортов, который расположен в 40 километрах от Бургаса. Здесь  царит  атмосфера настоящей пляжной  жизни: прекрасная инфраструктура для отдыха и досуга, комфортное проживание, питание и обслуживание по системе «все включено», красивая природа, чистейшие  песчаные пляжи, безопасное пологое дно. Море тут теплое, спокойное, с чистой, прозрачной водой. Пляжи длиной 4,5 километра и шириной до 100 метров, которым неоднократно присваивали престижный международный «Синий флаг»,  покрыты золотистым песком.

Отдых в Дюнах ежегодно привлекает тысячи туристов со всей Европы. Сюда едут с детьми, здесь часто проводят медовый месяц молодожены, приезжают спортивные и творческие коллективы, корпоративные группы. Курорт находится на территории природного заповедника и имеет исключительно удобное расположение: с одной стороны, шикарный залив с широкой и протяженной пляжной полосой, с другой - естественный лес и таинственные горы Странджа. Это истинное природное богатство, часть которого – Дюны.

Архитектура курорта органично вписалась в природное окружение. Она выдержана в традиционном болгарском стиле: низкоэтажные здания с красными черепичными крышами под сенью деревьев и белые строения, от стен которых отражается солнце. Это прекрасный выбор для тех, кто открыт к восхищению природой, умеет отдыхать, развлекаться и хочет получить сервис высокого уровня.

На курорте четыре первоклассных отеля (Марина Роял Палас 5*, Марина Бийч 5*,Белвил 4*, Пеликан 4*) и один поселок Холидей Вилидж 4* с одноэтажными комфортными виллами среди естественного лесопарка. Комплекс работает по системе All inclusive.

СПО «Трансфер в подарок» (перелёт авиакомпанией Bulgaria Air до Бургаса, с багажом)

Подробности – на сайте туроператора «Солвекс».

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников