images/01112019/02012019.jpg

«Уральские авиалинии» полетели по маршруту аэропорт Жуковский – Амстердам

01 ноября 2019 08:14:13
Стартовали полеты авиакомпании «Уральские авиалинии» из аэропорта Жуковский в Амстердам.
Вести Туризм

Об этом информируют Международный аэропорт Жуковский и авиаперевозчик «Уральские авиалинии». В конце октября вылетел первый лайнер по этому маршруту. Его пассажиров празднично приветствовали на регистрации. Им были вручены сувениры, предложено продегустировать торт.

«Столица Нидерландов – 3-я из европейских столиц для нашей авиакомпании в аэропорту Жуковский. Рассчитываем на повышенный спрос на этот маршрут, как это уже произошло с введёнными нами ранее авиаперелётами в Рим и в Прагу. Привлекательны и цены на этот перелёт. Готовим для наших клиентов и другие интересные в расписании этого перспективного аэропорта», – рассказал 1-й заместитель генерального директора АО «РАМПОРТ АЭРО» Евгений Солодилин.

«В один из популярнейших европейских городов отныне можно долететь и из нашего аэропорта. Первым рейсом воспользовались 145 пассажиров. Аэропорт Жуковский устроил яркую, красивую церемонию открытия направления, а аэропорт Схипхол – очень душевный приём, и мы за это очень благодарны нашим партнёрам. На борту «Уральских авиалиний» мы обеспечим отличный сервис. Рейсы запланированы дважды в неделю: по средам и субботам», - прокомментировал Кирилл Скуратов, 1-й заместитель генерального директора, коммерческий директор авиаперевозчика «Уральские авиалинии».

Вылет в Амстердам из Жуковского - в 11:20, вылет из Схипхола в Жуковский - в 13:45 (3 часа 20 минут – время перелёта).  

Билеты продаются здесь, в мобильном приложении UralAirlines или в авиакассах.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников