images/2022/Sept2022/04/WhatsApp_Image_2022-09-03_at_105620.jpeg

Управляйте здоровьем в два клика

04 сентября 2022 10:01:57
Курорт «Первая Линия» запустил новое мобильное приложение.
Вести Туризм

4 сентября 2022 года. Санкт-Петербург. Вести Туризм.

Мобильное приложение «Первая Линия» станет проводником в мир prevent age, велнес и здорового образа жизни. С 16 августа оно доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Инновационный prevent age курорт «Первая Линия» запустил новое мобильное приложение — цифрового ассистента и платформу для поддержания здорового образа жизни. Оно позволяет:

  • самостоятельно выбирать и бронировать программу оздоровления;
  • получать полезные велнес-советы, которые помогут улучшить физическое здоровье и ментальное благополучие;
  • видеть персональное расписание всех процедур;
  • хранить и отслеживать историю анализов и рекомендаций, которая будет дополняться при возвращении на курорт.

Скоро приложение расширит свой функционал: в нём появятся система непрерывного медицинского сопровождения, оценка здоровья в режиме реального времени с интерпретацией данных, возможность общения с врачом-ментором, онлайн-программы по улучшению физического и эмоционального состояния.

«Приложение создает новые возможности для непрерывной заботы о себе, встраиваясь в уникальную архитектуру управления здоровьем, созданную на «Первой Линии». Наша цель — создание велнес-комьюнити, объединение людей вокруг идей биохакинга, велбиинг, заботы и благополучия», — комментирует Мария Грудина, идеолог и основатель курорта.

Разработчиком мобильного приложения выступил Napoleon IT. Совместно с командой курорта было проведено исследование рынка велнес-услуг, по итогам которого стало понятно, какой функционал хотят видеть пользователи. Для эффективного управления в приложение интегрированы системы автоматизации процессов Санаториум, Logus, Rkepper и Bitrix 24. Также сейчас проходит структуризация и систематизация информации для более точного анализа медицинских данных. Это позволит врачам видеть необходимые показатели прямо в приложении, а пациентам отслеживать свое состояние в динамике.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников