images/2025/March2025/07/img.png

Уникальная новинка от Anex в Эгейской акватории

07 марта 2025 10:19:28
Это яхта на 6 кают и 12 пассажиров.
Вести Туризм

7 марта 2025 года. Москва. Вести Туризм. 

Компания Anex объявила о новом корабле-отеле (гулете) на Эгейском побережье, доступном для бронировании семьям с детьми или компаниям.

Новый продукт La Liberta Yacht Blue Voyage Special базируется на эгейском побережье, в Мармарисе (Турция). 

Яхта вмещает до 12 пассажиров и команду из 5 человек, делающую отдых максимально комфортным. Все 6 кают с кондиционером и ванными комнатами, есть среди них и 2 мастер-каюты, а также 1 трехместный номер для тех, кто захочет отправиться с ребёнком. 

La Liberta располагает обширными открытыми пространствами, предоставляя удобные диваны для отдыха, обеденный стол из красного дерева и бар. А в носовой части – терраса с шезлонгами для отдыха и любования панорамным видом. Да ещё и кинотеатр под открытым небом и PlayStation. Что может быть лучше?

Уникальное путешествие на яхте можно забронировать пакетным туром с проживанием в отеле, а можно и только яхту с удобным перелетом или наземным обслуживанием без перелета. Яхта резервируется не отдельно по каютам, а целиком: в путешествии вы будете со своей компанией. Удобно будет забронировать, например, двум семьям, и тогда стоимость недельного тура будет составлять от 580 тысяч рублей на четверых взрослых. Стоимость включает проживание в отеле до и после путешествия на яхте, питание (полный пансион: завтрак, обед, ужин, закуски и время чаепития), а также перелет Москва – Даламан – Москва и трансфер.

Туры с перелетом доступны из Москвы, Казани, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.

При бронировании в комплекте с отелем продолжительность тура – 7-14 ночей, а на яхте можно поплавать 2, 3, 4 или 7 ночей (продолжительность проживания в отеле варьируется в зависимости от проживания на яхте). 

В качестве развлечений гостям на яхте будут доступны доски для серфинга, каноэ, снаряжение для снорклинга и любительской рыбалки, а за дополнительную плату – гидроцикл и сибоб.

Забронировать только наземное обслуживание можно от 3 до 28 ночей, что прекрасно подойдет для отдыха или празднования различных мероприятий,  а также свадьбы или дня рождения. 

Кроме того, к услугам гостей – личный повар и оборудованная кухня, гриль на носовой палубе. После согласования бронирования шеф-повар связывается с гостями и уточняет их предпочтения.

-0-

подписаться на новости

Вести туризм © 2011 - 2025 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников