images/2023/June2023/01/IMG_6668_cr.png

У S7 Airlines свой вклад в благотворительность

01 июня 2023 18:25:37
Авиакомпания поддержала благотворительные фонды милями S7 Priority.
Вести Туризм

1 июня 2023 года. Москва. Вести Туризм.

В День защиты детей авиакомпания S7 Airlines перевела 4 миллиона миль в благотворительные организации, которые помогают детям: Обыкновенное чудо, Русфонд, Свет.Дети и Лиза Алерт

С помощью миль S7 Priority подопечные НКО могут в кратчайшие сроки добраться до места лечения и реабилитации или, напротив, купить долгожданный билет домой и оказаться рядом с родными и близкими. А еще, приобретая билеты за мили, фонды могут обеспечивать перелетами своих волонтеров, спешащих на помощь тем, кому это действительно нужно.

Регулярная помощь благотворительным организациям стала возможной благодаря пассажирам S7 Airlines. Так, в 2022 году общая сумма пожертвований, переведенных пассажирами, составила порядка 10 миллионов миль. Каждый участник программы лояльности S7 Priority может перевести накопленные мили в фонды. В личном кабинете S7 Priority есть вкладка «Благотворительность»: там можно выбрать фонд и перевести ему любое количество миль.

В Международный день защиты детей редакция «Вести Туризм» призывает своих читателей, в том числе и летающих рейсами SAirlines, помочь в завершении сбора для 7-летнего Лёвы Широбокова, 34-го ребёнка-адресата Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», существующей уже 7-й год, одного из более чем 800 неизлечимо больных детей – подопечных Детского хосписа «Дом с маяком». Сделать это можно непосредственно на страничке мальчика.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников