images/2021/julay2021/07/000.jpg

У Royal Caribbean новые приоритетные партнёры в России

07 июля 2021 18:17:03
Jewel of the Seas возвращается в Средиземное море.
Вести Туризм

7 июля 2021 года. Вести Туризм.

Июль 2021 года станет важным месяцем для Royal Caribbean International в России. Круизная компания объявляет, что для дальнейшего развития бизнеса был изменен состав приоритетных партнеров бренда на российском рынке, куда теперь входят следующие компании – Cruclub, Круизный Центр Нептун, Dreamlines.ru, Круизный Дом, Logitravel.ru и Магазин Круизов.

В настоящее время компания прорабатывает решение по бронированиям, сделанным через компанию «Инфлот Круизы и Путешествия». По всем вопросам, связанным с этими бронированиями, туристическим агентствам следует обращаться на электронную почту Royal Caribbean: service@royalcaribbean.ru.

Кроме того, 6 июля лайнер Jewel of the Seas впервые вышел в море после 15-месячного перерыва. Jewel отправился в 2-дневных тестовый круиз из Лимасола, который впервые стал портом отправления лайнеров Royal Caribbean. На этот круиз были приглашены партнеры Royal Caribbean и представители СМИ, которые смогли самостоятельно попробовать и оценить протоколы безопасности, инициированные круизной компанией для защиты гостей и сотрудников. В ближайшие месяцы лайнер Royal Caribbean будет совершать круизы на 7 ночей по Греческим островам с Кипра, которые доступны для россиян. Все гости старше 18 лет должны быть вакцинированы, как и команда лайнера.

Гости и туристические агенты по всем новым и действующим бронированиям, а также по вопросам, связанным с получением и применением сертификатов, могут обращаться к партнерам круизной компании в России.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников