images/2020/JAN2020/27/1.jpg

У Aviasales новый сервис – «Евротуры»

27 января 2020 13:09:42
Туристический поисковик Aviasales упрощает планирование поездки через мобильное приложение.
Вести.Туризм

Раздел «Путешествия» в iOS-приложении Aviasales пополнился новым сервисом «Евротуры». Это возможность проехаться по нескольким европейским городам…по цене одного.

Сервис Aviasales поможет найти наиболее дешёвые комбинации перелетов по континенту из Москвы и Санкт-Петербурга, собрав из них своего рода идеальный. В результате, путешествие Москва→Будапешт→Прага→Москва обойдётся не более 9 500 рублей (при этом прямой перелёт Москва-Прага-Москва в те же даты возможен по цене не меньше 11 тысяч рублей). 

«Задача сервиса – удачно комбинировать рейсы, – поясняет вице-президент по мобильным продуктам Aviasales Константин Савченко. – Это можно, в частности, сделать, правильно используя предложения лоукостеров».

Если приобретать отдельно каждый билет, то выйдет явно дороже. Однако Aviasales готовится предложить своим пользователям возможность покупки «Евротура» в один клик – вскоре она появится и в мобильных приложениях Android.

Кстати, в разделе «Путешествия», кроме «Евротуров», очень полезны «Карта низких цен», открытый поиск «Куда угодно»: с их помощью вы найдёте наиболее выгодные тарифы на нужные вам даты и маршруты. Отдельные преференции предлагает сервис «На выходные». Появился здесь недавно и сервис «Мероприятия»: с его помощью вы можете узнать о фестивалях, о выступлениях любимых музыкантов и групп – персонализируются ваши музыкальные предпочтения из VK и Apple Music.

Редакция «Вести Туризм» благодарит туристический поисковик Aviasales за постоянную поддержку Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников