images/2022/Feb2022/24/128d1466fe9e4ab1ceaa7ae2deb27f35.png

Туту.ру собирает и обновляет оперативную информацию о ситуации с транспортным сообщением

24 февраля 2022 13:04:07
Своих клиентов Туту.ру информирует о закрытии аэропортов и отмененных рейсах, предлагая альтернативы в виде поездов и автобусов.
Вести Туризм

24 февраля 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Туту.ру информирует о том, что оперативная информация о ситуации с транспортным собрана и обновляется на этой странице и в телеграм-канале.

Авиакомпании сейчас определяют правила и сроки возвратов-обменов по отменённым рейсам. Скорее всего, это будет означать либо возврат денег, либо обмен на другой рейс, либо возврат ваучером. Сначала авиакомпании обрабатывают вопросы с ближайшими вылетами.

«Победа» уже автоматически оформляет возврат денег за билеты всем клиентам отмененных рейсов. Пресс-служба Utair сообщила, что пассажиры отмененных рейсов могут оформить полный возврат стоимости билета. S7 планирует возвращать деньги полностью за отмененные рейсы. Аэрофлот предложит пассажирам отменённых рейсов полный возврат денег или перебронирование на другие даты или маршруты. Ожидается информация от других авиакомпаний.

Не все авиакомпании закрыли продажи на уже отменённые рейсы. Из-за специфики работы систем GDS это может занять до двух дней. В своих расписаниях мы закрыли продажи на такие рейсы вручную.

Своим клиентам Туту.ру также сообщает о закрытии аэропортов и отмененных рейсах, предлагая альтернативы в виде поездов и автобусов и уведомляя о дальнейших действиях тех, чьи рейсы отменены.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников