images/2022/Julay2022/27/99.png

Туту.ру и TenChat выберут лучшие фотографии на тему «Туризм и отдых»

27 июля 2022 21:41:56
Общий призовой фонд конкурса — 1 000 000 рублей.
Вести Туризм

27 июля 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Сервис поездок и путешествий Туту.ру стал партнёром конкурса фотографий, который проводит команда социальной сети TenChat. Туту.ру оценит работы в рубрике «Туризм и отдых» и подарит победителю участие в одной из поездок «Медиаразведки». Также участники конкурса будут бороться за денежное вознаграждение. Общий призовой фонд конкурса — 1 000 000 рублей.

Как стать участником конкурса

1. Сделайте оригинальное и креативное фото на одну из тематик конкурса.

2. Опубликуйте пост в TenChat с фото и его историей. Сделайте пометку «Фотография» + название тематики.

3. Сделайте пост в другой социальной сети с ссылкой на публикацию с конкурсным фото в TenChat и укажите 2 хештега: #tenchat #конкурс

Конкурс будет идти четыре недели, до 26 августа, и каждую неделю можно выкладывать новое фото. Это повысит шанс занять одно из 30 призовых мест и выиграть денежный приз. Правила участия и список тематик, по которым принимаются фотографии на конкурс, можно посмотреть здесь. Фотографии, сделанные в рамках Медиаразведки Туту.ру, в конкурсе не участвуют.

Туту.ру будет оценивать фотографии, связанные с туризмом и отдыхом. Покажите нам свои путешествия по России: например, как вы гуляли по центру ночного города, собирали палатку прямо у лесного озера или отдыхали у южного моря. Поделитесь самыми красивыми воспоминаниями!

Победитель конкурса в номинации «Туризм и отдых» поедет с нами в Медиаразведку. Это туры для журналистов, блогеров и фотографов по разным регионам России. Мы готовим их вместе с представителями турофисов, опытными гидами и тревел-экспертами, собираем в одну программу всё лучшее и интересное. За год мы провели 27 туров и поставили оценки музеям, природным достопримечательностям, отелям и ресторанам — чтобы можно было составить собственный маршрут по нашим рекомендациям. Лучшие объекты в регионах представлены на сайте проекта.

Партнерами в других тематиках конкурса TenChat стали «Якитория», «Ситидрайв», «Матч ТВ», «Пикабу», «ARTPLAY – Центр дизайна», StartHub.Moscow, Национальная Ассоциация Блогеров, Russian Traveler (экс-National Geographic Russia), The Voice (экс-Cosmopolitan).

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников