images/2020/August2020/12/1.png

«Туту Развлечения» объединили авторов коротких уникальных приключений

12 августа 2020 09:42:37
Новая платформа помогает путешественникам разнообразить их уже запланированную поездку и подобрать развлечения в конечной точке маршрута.
Вести Туризм

12 августа 2020 года. Москва. Вести Туризм.

В августе 2020 года сервис поездок и путешествий Туту.ру представил платформу «Туту Развлечения», которая помогает путешественникам разнообразить их уже запланированную поездку и подобрать развлечения в конечной точке маршрута. Также она позволяет получить интересный опыт, не выезжая далеко: здесь можно будет найти варианты, чем заняться сегодня вечером или как разнообразить свои выходные. Это уникальная платформа для России, подобных проектов в стране больше нет. 

«Полтора года назад мы запустили платформу «Туту Приключения» — агрегатор авторских туров и экскурсий, которые не вписывались в традиционный формат отдыха. Изначально мы делали акцент на сегмент многодневных туров, но постепенно организаторы начали добавлять интересные предложения коротких авторских экскурсий, тематических прогулок и других однодневных развлечений. Мы увидели в этом самостоятельный интересный и нужный аудитории продукт и создали отдельную платформу — «Туту Развлечения». Мы, как полноценный сервис путешествий, хотим быть максимально удобными для всех категорий клиентов — и для тех, кто приходит за готовым продуктом, и для самостоятельных путешественников, которых становится все больше и которые получают удовольствие от самостоятельного планирования. Люди по-разному подходят к бронированию длинных туров и коротких активностей, и им удобно подбирать их отдельно», — рассказывает заместитель руководителя платформы «Туту Приключения» Елена Чубина. 

Сейчас Туту.ру приглашает опытных организаторов коротких приключений (до 24 часов) разместить свои активности на платформе — прогулки, круизы, дегустации, катание на лошадях, серфинг, треккинг, фототуры и фотопрогулки, квесты, игры, лекции, мастер-классы и многое другое. 

Стать гидом «Туту Развлечений» — это:

  • выгодно: первый месяц использования платформы абсолютно бесплатный, а после этого оплата будет происходить по принципу «рекламной доски». Платформа берет с организаторов путешествий 1% от стоимости развлечения за каждую оставленную заявку на бронирование, это гораздо ниже комиссии агентств, которые берут в среднем 15% за один состоявшийся заказ. При этом у «Туту Развлечений» высокая конверсия из предварительной заявки в окончательный заказ — не менее 70%. быстро: достаточно зарегистрироваться на сайте и можно добавлять свои развлечения. Сразу после проверки модератором они станут доступны всем клиентам. Подробная инструкция — на специальной странице для партнеров.
  • экономия на маркетинге: «Туту Развлечения» — это часть популярного сервиса Туту.ру, который работает с 2003 года, хорошо знаком пользователям и привлекает 1 миллион человек в день. 

Пока на платформе представлено порядка 200 развлечений в разных городах России и еще 15 странах. В перспективе «Туту Развлечения» планируют стать самой большой «витриной» коротких приключений в Рунете.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников