images/2025/November2025/18/thm.jpg

Туту назвал лучших амбассадоров регионов

18 ноября 2025 09:58:04
Конкурс Туту «Лучший амбассадор региона» привлекает внимание к проектам и людям, которые вдохновляют путешествовать по родному регионы и открывать его с новой стороны.
Вести Туризм

18 ноября 2025 года. Москва. Вести Туризм.

Сервис путешествий Туту объявил победителей конкурса «Лучший амбассадор региона». В финальном голосовании за денежные призы и любовь путешественников боролись семь уникальных проектов из семи регионов России.

Конкурс Туту «Лучший амбассадор региона» привлекает внимание к проектам и людям, которые вдохновляют путешествовать по родному регионы и открывать его с новой стороны. Участники создают экскурсии, прокладывают авторские маршруты, проводят просветительские мероприятия и даже придумывают локальных маскотов.

В тройку победителей вошли:

— Первое место — Рязанская область;

— Второе место — Республика Алтай, город Горно-Алтайск;

— Третье место — Республика Коми, село Брыкаланск.

Тысячи пользователей оставили свой голос в поддержку лучшего проекта по развитию внутреннего туризма. Сделать это можно было на странице Туту ВКонтакте.

«В России тысячи мест и уникальных уголков с потрясающей природой, богатой культурой и историей. И каждое из них точно стоит увидеть своими глазами. Мы в Туту верим, что именно благодаря инициативам местных энтузиастов в путешествия отправляются всё больше людей. Иногда это поездки по своей области или краю, а иногда —  в другой федеральный округ. За каждым путешествием стоят люди, которые сумели рассказать о регионе так, что туда захотелось поехать. Рады, что нам удалось познакомиться с 70 яркими проектами и надеемся, что все участники продолжат развивать своё дело», — говорит Наталия Туйгунова, руководитель PR в сервисе путешествий Туту.

Посмотреть на проекты амбассадоров можно в сообществе Туту ВКонтакте.

-0-

подписаться на новости

Вести туризм © 2011 - 2025 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников