images/2023/April2023/26/pic_1.png

Турция названа RSV «любимым направлением» для шикарных свадеб

26 апреля 2023 12:44:43
RSVP является значимой платформой, которая проводит симпозиумы, конференции, церемонии награждения и сетевые мероприятия, объединяющие экспертов по роскошным свадьбам и торжествам.
Вести Туризм

26 апреля 2023 года. Стамбул. Вести Туризм.

Турция, известная проведением незабываемых свадеб, провозглашена «Любимым направлением» в мире на Гала-церемонии награждения в ходе Конференции RSVP, профессиональной площадки для организаторов роскошных свадеб со всего мира.

Турция получила награду и статус принимающей стороны

На церемонии награждения, прошедшей в рамках конференции, были отмечены лучшие из лучших этого года. Премия RSVP Global Awards вручается в 20 категориях, в том числе «Направление», где Турция и одержала победу.

Кроме того, было объявлено, что следующая весенняя конференция состоится в Стамбуле 2–5 апреля 2024 года. Стамбул был оценен как динамичный, современный город, отвечающий критериям любимого направления для проведения ведущих мировых мероприятий премиум-класса.

Турция стала «любимым направлением» свадебного туризма!

Турция привлекает путешественников благодаря своему культурному наследию, сочетающему давние традиции Востока и современные черты Запада, а также разнообразием уникальной кухни и бесконечными возможностями шопинга. В страну съезжаются пары со всего света, желающие отпраздновать бракосочетание в этих легендарных краях. Среди излюбленных направлений для роскошных свадеб и других торжеств можно перечислить всемирно известные Стамбул, Бодрум, Анталью, Каппадокию, Геджек, Чешме и Фетхие, которые открывают широчайший выбор вариантов отдыха с учетом каждого элемента – от размещения до гастрономии. Здесь работают квалифицированные специалисты, планирующие свадьбы до последней детали, восхищая молодоженов и гостей многообразием мест проведения и вариантов застолий.

Стамбул: свадебный рай, где современность идет рука об руку с традициями

Стамбул, динамичный мегаполис Турции, входит в число самых популярных мест проведения выездных свадеб. Благодаря уникальной географии он служит своеобразным мостом между Западом и Востоком, и прямые рейсы сюда совершаются почти из любой точки земного шара, поэтому в Стамбул легко добраться даже гостям, живущим на разных континентах. В городе есть множество мест, подходящих для свадебных торжеств. Чарующие роскошью отели Стамбула располагают помещениями и открытыми пространствами, в которых могут собраться от 200 до 2000 гостей. Отличаясь поразительным архитектурным оформлением и современной инфраструктурой, такие отели предлагают банкетные залы, спа-центры и густые сады, где праздник пройдет на славу и оставит приятные воспоминания на всю жизнь.

Однако, чтобы сделать свадьбу особенной, не обязательно выбирать шикарный отель. Так как Стамбул был столицей Османской империи, его украшают великолепные дворцы и виллы, многие из которых обрели свой первоначальный вид благодаря реставрации и дополнены современными удобствами. Большинство этих зданий расположено по берегам Босфора, на который открываются бесподобные виды, – идеальная обстановка для самых элегантных и пышных свадеб гарантирована!

Бодрум: роскошные свадьбы в сердце Эгейского региона

Бодрум, один из популярнейших в Эгейском регионе курортов для элитного отдыха, отличается прекрасной атмосферой для пронизанных романтикой свадеб. В Бодрум, как и в Стамбул, легко добраться прямыми рейсами из столиц многих стран. Для поездок по Бодруму и Эгейскому региону гости могут воспользоваться услугами VIP-компаний, обеспечивающих прекрасное обслуживание.

Что касается мест проведения свадеб, в Бодруме представлены всемирно известные сети роскошных отелей и романтичные гостиницы с различными помещениями и открытыми площадками. На территории великолепных объектов размещения расположены многочисленные рестораны, пространства для отдыха и концертные залы. Банкетные залы отелей, их обширные сады, зоны вокруг бассейнов и пляжные бары могут вместить от 150 до 1000 гостей. Сотрудничая с экспертами по планированию и проведению свадеб, объекты Бодрума предоставляют все необходимые услуги, чтобы полностью учесть пожелания жениха и невесты.

Пары, мечтающие пожениться на одном из всемирно известных пляжей Бодрума, могут выбрать 5-звездочные курортные отели региона или более уединенные уголки с необыкновенной атмосферой.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников