images/2021/March2021/08/0.png

Туроператоры Самуи, Пхангана и Ко Тао предлагают скидки туристам до 30 апреля 2021 года

08 марта 2021 10:29:29
Теперь, когда программа вакцинации действует, курорты Самуи, Ко Пханган и Ко Тао объявляют о стратегии развития туристической деятельности.
Вести Туризм

8 марта 2021 года. Бангкок.

Более 80 туристических операторов островов Самуи, Ко Панган и Ко Тао создали сайт со скидками и привилегиями для туристов, которые будут действовать до 30 апреля 2021 года. Инициатива возникла после того, как три острова-курорта вошли в зеленую безопасную зону страны, поскольку в последнее время там не было зафиксировано ни одного случая заражения коронавирусной инфекцией. Кроме того, провинция Сураттхани (включая остров Самуи) наряду с провинциями Чонбури, Пхукет и Чианг Май, входит в число четырех экономически важных районов Таиланда, которые первыми получили поставку вакцины от COVID-19.

Теперь, когда программа вакцинации действует, курорты Самуи, Ко Пханган и Ко Тао объявляют о стратегии развития туристической деятельности. Помимо специальных скидок на сайте, на островах пройдут акции и мероприятия для привлечения путешественников. Так, например, на Самуи будет проходить фестиваль для любителей молодой спортивной дисциплины - сапбординга Stand Up Paddle (SUP). На Пхангане запустят специальную карту привилегий, которая позволит ее владельцам пользоваться специальными предложениями в отелях, магазинах, ресторанах и других туристических объектах. На острове Тао запустят серию мероприятий «Погружение в природу» по продвижению экологического туризма, таких как: восстановление коралловых рифов, очистка океана и пляжей, а также разработка новых экологических маршрутов.

Все мероприятия проводятся в соответствии с Управлением по безопасности и охране здоровья Amazing Thailand (SHA). Кроме того, в торговом комплексе CentralWorld в Бангкоке с 11 по 17 марта 2021 года пройдет акция «3 чудесных острова», где можно будет поближе познакомиться со специальными программами 50-ти туристических операторов Самуи, Ко Пханган и Ко Тао.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников