images/2023/May2023/25/005.jpg

Turkish Airlines представляет Flight Tracker Digital Globe

25 мая 2023 15:38:58
Это цифровой глобус для использования в бизнес-зале.
Вести Туризм

25 мая 2023 года. Стамбул. Вести Туризм.

Turkish Airlines, авиакомпания, которая летает в большее количество стран, чем любая другая в мире, сделала новое дополнение к своим привилегированным услугам, предлагаемым гостям в эту быстро развивающуюся эпоху технологий и цифровизации, когда удовлетворение потребностей клиентов становится все более важным.

Флагманский авиаперевозчик представил цифровой глобус Flight Tracker для использования в бизнес-зале, подчеркнув разнообразные и приятные аспекты цифровых каналов, модернизированных с использованием ориентированного на решение подхода.

С цифровым глобусом Flight Tracker гости смогут в режиме реального времени отслеживать местонахождение самолетов Turkish Airlines, пункты назначения, текущие погодные условия и использовать множество различных функций, таких как информация о рейсах и членство в Miles&Smiles. Эта технология, являющаяся результатом обширного исследования рынка и представленная для оценки пассажиров, была запущена с информацией о рейсах и пунктах назначения в реальном времени, а также с уникальным дизайном интерфейса, эксклюзивным для Turkish Airlines.

О новой услуге флагманского авиаперевозчика директор по маркетингу Turkish Airlines Ахмет Олмуштур сообщил: «Turkish Airlines с первого дня своего основания работает над тем, чтобы предоставить нашим гостям безупречный сервис в путешествиях, а также безопасность и комфорт. С помощью нашей новой услуги мы предлагаем нашим гостям возможность узнать погоду в пунктах назначения, в которые они полетят, а также предложим членство в Miles&Smiles с помощью QR-кода. Мы готовим и разрабатываем варианты наших решений в соответствии с потребности наших гостей с энергией, которую развивающиеся и меняющиеся технологии добавляют нашему бренду».

Turkish Airlines подняли планку в своем подходе к обслуживанию, добавив цифровой глобус Flight Tracker в свой бизнес-зал, где гости также могут проводить время с авиасимулятором Hezarfen, консольными играми, площадкой для гольфа и детскими игровыми площадками.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников