images/2023/May2023/22/Turkish_Airlines.jpg

Turkish Airlines предлагает пассажирам престижный бренд Ferragamo

22 мая 2023 14:48:52
Новая коллекция подготовлена в особом, вневременном дизайне.
Вести Туризм

22 мая 2023 года. Стамбул. Вести Туризм.

Флагманский авиаперевозчик Турции, Turkish Airlines, продолжает прилагать усилия, чтобы предложить пассажирам более комфортные путешествия с помощью последних инноваций. Подняв свою концепцию привилегированных путешествий еще выше, Turkish Airlines предлагает пассажирам бизнес-класса престижный бренд Ferragamo.

Turkish Airlines, знакомя пассажиров межконтинентального бизнес-класса с этой новой стильной коллекцией, подчеркивает, что коллекция подготовлена в соответствии с потребностями пассажиров мужского и женского пола и отличается особым, вневременным дизайном. Шикарный и функциональный дизайн сумок, доступных в различных цветах в течение всего года, делает их привлекательными для использования даже после путешествия.

В соответствии с дорожной картой устойчивого развития Turkish Airlines, роскошные мягкие носки, первоклассные маски для глаз и беруши, входящие в дорожный набор, изготовлены из переработанного пластика, а зубная щетка – из пшеничной соломы. Кроме того, бумажные брошюры из набора напечатаны на бумаге, сертифицированной Лесным попечительским советом (FSC).

Turkish Airlines к тому же обещает, что пассажиры будут чувствовать себя отдохнувшими и расслабленными во время полёта, благодаря средствам по уходу за кожей в дорожном наборе Ferragamo.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников