images/2023/June2023/05/image2.jpeg

Turkish Airlines и Icelandair подписали код-шеринговое соглашение

05 июня 2023 14:19:21
Пассажиры Turkish Airlines из России смогут стыковаться через сеть Icelandair с Исландией и Канадой.
Вести Туризм

5 июня 2023 года. Стамбул. Вести Туризм.

Turkish Airlines и Icelandair подписали код-шеринговое соглашение, благодаря которому две авиакомпании будут обеспечивать беспрепятственные стыковки со своими клиентами и расширять количество направлений в сетях обоих перевозчиков.

Пассажиры Icelandair в Северной Америке и Исландии могут добраться в восточном направлении через сеть Turkish Airlines до Стамбула; а пассажиры Turkish Airlines со всего мира, в том числе и из России смогут стыковаться через сеть Icelandair с Исландией и Канадой.

Соглашение было подписано на ежегодном общем собрании IATA в Стамбуле. Это значительно расширяет предложения обеих авиакомпаний для удобных стыковок, когда клиенты могут путешествовать с единым билетом, чтобы их багаж можно было зарегистрировать на всем пути до конечного пункта назначения.

Комментируя соглашение, генеральный директор Turkish Airlines Билал Экши сказал: «Мы рады подписать это код-шеринговое соглашение с Icelandair. С этим соглашением мы стремимся улучшить варианты путешествий, предлагаемые нашим пассажирам через наши сети. Мы также рады констатировать, что это партнерство с Icelandair принесет значительную выгоду обеим авиакомпаниям с коммерческой точки зрения».

Боги Нильс Богасон, генеральный директор Icelandair, прокомментировал: «Мы очень рады объявить Turkish Airlines, авиакомпанию, которая летает в большее количество стран мира, чем любая другая, нашим новым код-шеринговым партнером. Наша стратегия заключается в партнерстве с авиакомпаниями, которые ориентированы на единомышленников в обслуживании клиентов и открывают новые интересные возможности для наших клиентов. Благодаря новому соглашению сети двух авиакомпаний будут лучше связаны, что значительно увеличит количество возможных стыковок рейсов для наших клиентов».

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников