images/2021/june2021/04/0.png

Туристическое управление Таиланда приглашает принять участие во всемирной акции Global Wellness Day

04 июня 2021 19:19:50
Он проводится каждую вторую субботу июня.
Вести Туризм

4 июня 2021 года. Бангкок. Вести Туризм.

Всемирный день Велнес (Global Wellness Day), который проводится каждую вторую субботу июня, был учрежден в 2014 году на саммите лидеров индустрии велнес. В рамках Global Wellness Day медицинские клиники и спортивные клубы организуют просветительские мероприятия, чтобы привлечь как можно больше людей к теме физического и ментального здоровья. Многие компании устраивают настоящий праздник с бесплатными лекциями по здоровому образу жизни и правильному питанию. И никогда прежде смысл этой акции не был столь ощутим, как сегодня. Пандемия изменила общественное сознание, и теперь здоровый образ жизни стал неотъемлемой частью для многих людей.

Туристическое управление Таиланда (TAT) поддерживает эту замечательную традицию и приглашает друзей королевства со всего мира присоединиться к виртуальному празднованию акции. Amazing Thailand Global Wellness Day состоится 12 июня 2021 года с 11:00 до 15:00 по московскому времени (UTC+3) в онлайн-формате. Для гостей праздника будет подготовлена интересная и насыщенная программа. Участники мероприятия узнают о культуре оздоровительного туризма в Таиланде, а представители Федерации спа и велнеса в Таиланде расскажут про осознанный подход к образу жизни и активному долголетию в стране. Откроет мероприятие господин Супрани Понгпат, исполнительный директор Туристического Управления Таиланда по международному маркетингу в странах Европы, Африки, Ближнего Востока и Америки.

Основная программа будет включать мастер-классы и семинары по оздоровительным практикам, таким как тайский бокс от Дженис Лин из Международной федерации муай-тай, массаж с представителями ассоциации тайского массажа в Чианг Мае и йога-классы с опытными инструкторами. Организаторы рекомендуют также присоединиться к видео уроку национального танца, который является основным драматическим видом искусства Таиланда. А затем помедитировать с буддийскими монахами центра Дипабхаван на Самуи.

Посетители смогут присоединиться как к одной из понравившихся активностей, так и провести весь день с Туристическим управлением Таиланда и зарядиться хорошим настроением. Кроме того, все зарегистрировавшиеся пользователи смогут принять участие в розыгрыше призов, одним из которых станет оздоровительное путешествие в Таиланд. Регистрация на Amazing Thailand Global Wellness Day доступна здесь.

Специально для русскоговорящих участников мероприятия с 13.50 до 14.30 по московскому времени опытный инструктор медитации Денис Науменко будет проводить занятие на русском языке.

Регистрация на него доступна здесь.

Для получения дополнительной информации пишите на почту tat.healthwellness@gmail.com.

Подробная программа

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников