images/2021/Dec2021/22/images_cms-image-000025000.jpeg
Один из 5 действующих московских туристических информационных центров – в аэропорту Внуково

Туристический поп-ап инфоцентр #МОСКВА приедет в Санкт-Петербург на майские праздники

30 апреля 2022 11:56:20
Он будет работать с 30 апреля по 2 мая на Дворцовой площади.
Вести Туризм

30 апреля 2022 года. Москва – Санкт-Петербург. Вести Туризм.

В честь открытия летнего туристического сезона столичный мобильный туристический информационный центр #МОСКВА приедет в северную столицу. Он будет работать с 30 апреля по 2 мая на Дворцовой площади.

Новый красный туристический поп-ап инфоцентр #МОСКВА приедет на открытие летнего сезона в Санкт-Петербург. В нем горожане и туристы смогут получить информацию о достопримечательностях России, взять бесплатные информационные брошюры и карты, а также узнать о возможностях цифрового туристического сервиса RUSSPASS. Консультант инфоцентра расскажет, как спланировать экскурсию, составить персональный маршрут и многое другое. Также у посетителей появится возможность посмотреть в VR-очках фильм «Москва, которой не было» и полюбоваться видами города с высоты птичьего полета. Здесь также можно зарядить гаджеты и воспользоваться Wi-Fi.

ТИЦ будет открыт для всех желающих 30 апреля с 11:00 до 21:00, а 1 и 2 мая — с 12:00 до 21:00. В эти даты на Дворцовой площади также будет располагаться специальный шатер. В нем туристы и местные жители смогут узнать об активностях и мероприятиях в cеверной столице в честь открытия летнего сезона, организатором которых является Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Сегодня в Москве действуют пять постоянных туристических информационных центров: флагманский инфоцентр в парке «Зарядье», центры Discover Moscow в Терминале 1 аэропорта Домодедово, в Терминале А аэропорта Внуково, на Белорусском вокзале и в здании Северного речного вокзала.

В прошлом году поп-ап инфоцентр побывал в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и других городах, а в этом уже успел посетить Саратов.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников