images/2020/Nov2020/06/3300987i.jpg

Турецкий Бодрум уже активно бронируют на лето 2021

05 ноября 2020 16:18:06
Большинство бронирований идёт из Англии, России и Украины. Планируется, что все отели курорта откроются в следующем сезоне.
Алина Хорошева

6 октября 2020 года. Вести Туризм. Алина Хорошева

Отели в турецком курорте Бодрум уже активно бронируют на лето 2021 года, передает издание Anadolu.

В беседе с корреспондентом издания генеральный секретарь Ассоциации отельеров Бодрума Орхан Кавала заявил, что раннее бронирование на следующий год идет активными темпами, и полноценное начало туристического сезона ожидается в мае 2021 года.

Бодрум стал одним из самых популярных курортов Турции в этом году за счет возможности отдохнуть подальше от шумных регионов.  

«Мы надеемся на новый туристический сезон. Большинство бронирований идёт из Англии, России и Украины. Мы ждём, что все отели в Бодруме откроются в следующем сезоне. Это необходимо для удобства потребителя», - сказал спикер.

В свою очередь, исполнительный председатель Ассоциации туристических агентств Турции в Бодруме Юксель Аслан подтвердил, что в следующем году туристический сезон будет хорошим, потому что Турция прошла успешное испытание в эпидемическом процессе.

«Это показатель того, что система здравоохранения в Турции устроена очень прочно. Это также вселяет уверенность в туристов. Мы должны продолжать поддерживать это доверие, потому что люди хотят поехать в безопасную страну на отдых, и в этом отношении у нас есть преимущество».

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников