images/2022/Julay2022/05/DSC_6623.jpg

Целуйтесь на здоровье!

05 июля 2022 10:30:28
Большинство москвичей одобряет поцелуй на первом свидании.
Вести Туризм

5 июля 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Мобильное приложение Город для всех держателей карты «Тройка» опросило москвичей в преддверии Всемирного дня поцелуя – 6 июля. В онлайн опросе приняло участие более шести тысяч респондентов, из них 65% признались, что любят поцелуи.

Большинство москвичей (32%) не одобряют поцелуи в общественных местах, при этом при виде целующейся пары 28% жителей столицы испытывают умиление, 22% – радость и 18% участников опроса испытывают безразличие.

Москвичи рассказали об отношении к поцелуям на первом свидании. По данным опроса, 49% участников опроса одобряют поцелуи на первом свидании, 26% считают поцелуй на первом свидании неуместным и 25% респондентов затруднились ответить.

По данным опроса, у россиян не принято целоваться при встрече. С друзьями и близкими, большинство москвичей (32%) в качестве приветствия используют рукопожатие, 30% приветствуют друг друга объятием, 19% респондентов используют приветственные слова, 10% опрошенных при встрече целуются и 9% просто улыбаются друг другу при встрече.

Рекомендация редакции «Вести Туризм»: целуйтесь всегда и везде, в любом конце планеты, при первом и последующих свиданиях. Поцелуи весьма полезны для здоровья – как физического, так и душевного.

Make love, not war!

Фото: Константин Исааков 

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников