images/2020/Julay2020/17/tibet.jpg

Trip.com Group возьмется за продвижение туризма Тибета

20 июля 2020 08:55:05
Крупнейшее международное туристическое онлайн агентство подписало соглашение с провинцией Шигацзе.
Алина Хорошева

17 июля 2020 года. Вести Туризм. Алина Хорошева.

Крупнейшее международное туристическое онлайн агентство Trip.com Group подписало соглашение о стратегическом сотрудничестве с тибетской провинцией Шигацзе, передает ИА «Синьхуа».  

В соответствии с контрактом, Trip.com Group примет участие в разработке трехлетнего плана действий по качественному развитию индустрии культуры и туризма в Шигацзе.

Стороны будут совместно строить интеллектуальную туристическую систему региона, включая создание платформы туристических услуг, достопримечательностей и сети туристических агентств.

Trip.com Group также будет сотрудничать с местной системой образования для обучения водителей, гидов и персонала отелей.

По словам Джеймса Ляна, исполнительного председателя Trip.com Group, регион может похвастать богатыми культурными и природными ресурсами и имеет большой туристический потенциал.

Крупнейшее международное онлайн-туристическое агентство Trip.com Group предлагает на своей платформе размещение в 1,4 миллионов отелей, доступных для заказа в 200 странах и регионах. Служба поддержки Trip.com говорит на русском и других языках мира.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников