images/2022/Oct2022/27/CEN015_N173_medium.jpg

Три счастливых дня межсезонной распродажи в Noventa di Piave

27 октября 2022 08:16:27
Аутлет Noventa di Piave располагает 170 магазинами роскошных и популярных брендов со всего мира.
Вести Туризм

26 октября 2022 года. Венеция. Вести Туризм.

Дизайнерский аутлет Noventa di Piave, предлагающий круглогодичные скидки до 70% на модные бренды, проведет грандиозную акцию и одарит гостей еще большими скидками с 29 октября по 1 ноября этого года.

Так, в рамках межсезонной распродажи большинство магазинов центра предложат дополнительную скидку в 50% от цены аутлета на 10 вещей из своих коллекций. Аутлет Noventa di Piave располагает 170 магазинами роскошных и популярных брендов со всего мира. Здесь представлены такие марки, как Armani, Polo Ralph Lauren, Hugo Boss, Dolce & Gabbana, Prada, Versace, Levi's, Calvin Klein, Alberta Ferretti, Moschino, Woolrich, Tod's и многие другие. В 2022 году в аутлете открылись магазины Roy Rogers, Sketches, 120% linen, Guess accessories и Borsalino.

Аутлет расположен в 40 километрах от сказочной Венеции с ее каналами, мостами, оживленными площадями и величественными дворцами. Регион Венето привлекает туристов исторической архитектурой, винодельческими традициями, отменной кухней и, конечно, умопомрачительным шопингом.

Архитектура аутлета вдохновлена традиционными венецианскими палаццо. Между магазинами расположены живописные площади, фонтаны, рестораны и кафе. Из Венеции, Местре и аэропорта имени Марко Поло ходит фирменный автобус, который доставляет туристов прямиком к парадному входу в аутлет.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников