images/2021/Aug2021/11/7afadeacf7bd65137b89.jpg

Тревел-шоу «Чек-лист»: Пензенская область

11 августа 2021 18:46:10
Из этого выпуска зрители узнают, что в Пензенской области есть музей, где выставлена всего одна картина, мужской театр и огромный парк скульптур.
Вести Туризм

11 августа 2021 года. Пенза. Вести Туризм.

Сервис поездок и путешествий Туту.ру совместно с Ростуризмом и международной сетью TV BRICS рассказывают, чем могут удивить разные российские регионы, как там можно интересно провести время, сделав это бюджетно и оставив на память себе и на зависть подписчикам в соцсетях много ярких кадров. Из тревел-шоу зрители узнают, какие популярные и, напротив, незаезженные места посетить и где можно вкусно поесть. Новый выпуск подскажет готовые идеи для незабываемого путешествия по Пензенской области.

Из этого выпуска зрители узнают, что в Пензенской области есть музей, где выставлена всего одна картина, мужской театр и огромный парк скульптур. Ведущей выпуска удалось съездить в гости к бабушке Лермонтова, попробовать живую воду из Куваки, оседлать коня и велосипед на собачьей тяге, прогуляться на байдарке, посетить стрелково-стендовый комплекс «Светлая Поляна». Маршрут по региону помог составить временно исполняющий обязанности первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области Олег Яков.

Напомним, тревел-шоу «Чек-лист» создали сервис путешествий Туту.ру, Ростуризм и TV BRICS. Шоу выходит при информационной поддержке Национального туристического портала Russia.travel. Тревел-проект воссоздаст интерактивную карту России, которая познакомит зрителя с каждым из 85 регионов нашей страны. Один выпуск — один регион, которому ведущий каждый раз устраивает тест по списку критериев, важных каждому путешественнику:

— реально ли сделать самые сочные фотографии, которые наберут много лайков;

— можно ли пережить уникальный опыт;

— удастся ли прикоснуться к традициям;

— возможно ли вписаться в ограниченный бюджет.

Посмотреть предыдущие выпуски шоу «Чек-лист» можно здесь. Уже вышли передачи, посвященные путешествиям по Сахалину, Алтайскому краю и Республике Алтай, Приморскому краю, Хакасии, Бурятии, а также Кемеровской, Липецкой, Самарской, Тюменской, Тверской и Волгоградской областям. Всего запланировано 85 выпусков программы: свой «Чек-лист» получит каждый регион России.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников