images/2020/Julay2020/22/-min_cr.png

Travel Battle: создаём моду на путешествия по России вместе!

22 июля 2020 10:01:10
Следующие регионы, с которыми предстоит познакомиться участникам проекта, -  Архангельская и Тульская область.
Вести Туризм

22 июля 2020 года. Москва. Вести Туризм.

Презентационные эфиры проекта Travel Battle шагают по России. Мы уже познакомились с обновленными турпродуктами Солнечной Бурятией, Заповедной Карелией и Жемчужиной Дальнего востока – Приморским краем.

Если вы пропустили и не смотрели Road show, сделайте это прямо сейчас.

Следующие регионы, с которыми предстоит познакомится – Архангельская и Тульская область.

Архангельск - первый морской порт России и отправная точка освоения Арктики. Пещеры, острова, озёра - символы региона, созданные самой природой. Самые красивые деревни в России - в Архангельской области!

Встречаемся 23 июля 2020 в 13.00.

Регистрация на Online road show «Travel Battle. Архангельская область».

Команды Архангельской области расскажут и покажут самые интересные турпродукты региона:

  • «Nord-экзотик тур» покажет нам туроператор «Северная туристическая компания», в котором познакомит нас с Архангельском – первым портом России и Музеем деревянного зодчества и народного искусства под открытым небом «Малые Карелы», а также с одноименным туркомплексом. Не забудьте сделать фото на память с 500 рублевой купюрой на фоне памятника Петру Великому.
  • Прикоснуться к северной природе можно в программе «Голубино. Заповедный Север» которую продемонстрирует нам Туроператор «Голубино». Размещение в лесном отеле «Голубино» и посещение памятника природы регионального значения «Голубинский карстовый массив» оставит яркие воспоминания.
  • Найти «Тайное место России» предлагает туроператор Котлас тур. Один из самых маленьких городов России – Сольвычегодск, хранит в себе множество тайн и загадок. Тайны купцов Строгановы, Козьмы Пруткова, Иосифа Сталина вам предстоит узнать, а разместиться можно в гостинице Купеческая, расположившейся в старинном купеческом особняке.

Смотреть на Online road show «Travel Battle. Архангельская область».

Тула - мастерская России. Тульское оружие, тульский пряник, тульский самовар - известны далеко за пределами нашей Родины. А какая вкусная белевская пастила родом из Тульской области!

Встречаемся 28 июля 2020 в 11.00.

Регистрация на Online road show «Travel Battle. Тульская область».

Команды Тульской области подготовили для вас новые программы:

  • «Тула – мастерская России» и с этим не поспоришь. Туроператор «Компас» покажет Тулу во всей красе, не забывая про Тульский Кремль – уникальный памятник русского оборонного зодчества XVI века. А разместиться с комфортом можно будет в Гостинице SK Royal 5*.
  • «Город – крепость, город – храм, город - мастер» - это все про город Белев, с которым познакомит на с Туроператор «Бриз». Какой же Белев без пастилы - музей пастилы компании «Старые традиции» погрузит в мир сладости. Чтоб прочувствовать Белев, как город храм разместиться предлагаем в Паломническом центре Спасо-Преображенского мужского монастыря
  • Хотите найти вдохновение – тогда вам в Одоев. «В Одоев за вдохновением» - такой турпродукт подготовил туроператор «Махаон-тур» совместно с музеем «Филимоновская игрушка» и гостиницей ODOYEV.SKY

Регистрируйтесь на презентационные эфиры и путешествуйте вместе с нами!

Голосуйте за понравившуюся команду! Выигрывайте призы!

-0-

#ТБ_регион #КакойРегионВыберешьТы #ПораПутешествоватьПоРоссии #TravelBattle

#TraveltoRussia #ОткройРоссиюЗаново #ОтдыхайвРоссии #ВремяНашихНадежд

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников