images/2022/Aug2022/26/000.png

ТОП 5 самых популярных направлений круизов по туристическому кешбэку

28 августа 2022 11:34:10
Нынешний этап кешбэка может увеличить спрос на круизы почти вдвое.
Вести Туризм

28 августа 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Круизный центр «Инфофлот» оценил, какие направления круизов будут пользоваться наибольшим спросом во время работы программы туристического кешбэка.

Для этого компания заранее ввела возможность бронирования круизов, попадающих под акцию с 20% кэшбэком. В этот раз программа распространяется на более чем 600 самых популярных круизов по России в срок с 1 сентября и до окончания навигации, продолжительностью от 4-х дней.

«По нашим оценкам нынешний этап кешбэка увеличит спрос почти вдвое - это видно уже сейчас. Аналогичные показатели мы наблюдали и осенью прошлого года», - рассказал глава круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский.

В топ-5 направлений по итогам исследования вошли:

  • 5-е место - Казань и Татарстан
  • 4-е места - круизы между Москвой и Санкт-Петербургом
  • 3-е место - Золотое кольцо
  • 2-е место - круизы на Юг России - в Ростов-на-Дону, Волгоград и Астрахань
  • 1-е место - уникальный экспедиционный круиз по Байкалу. Это единственный способ пройти озеро из конца в конец без пересадок.

«Места на ряд круизов из этого списка закончатся в первые дни работы программы кешбэка, - считает Андрей Михайловский. - Первыми, скорее всего, раскупят круизы на юг, ведь по ним уже была высокая загрузка. Аналогичная ситуация с экспедицией по Байкалу. На теплоход «Империя» на сегодня осталось только 2 места».

Важно отметить, что при выборе круизов через «Инфофлот» туристам, помимо 20% кешбэка, также доступны и дополнительные скидки до 20%. Таким образом, путешественники смогут сэкономить до 40% стоимости круиза.

«Мы убеждены, что круизы должны быть доступны каждому. Ведь возможность увидеть страну с воды - это уникальный опыт, которого не дает ни одно другое путешествие», - отметил Андрей Михайловский.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников