images/2024/Feb2024/09/czdan3.png

TK Wallet усовершенствует процесс оплаты билетов Turkish Airlines

09 февраля 2024 10:44:10
Приложение TK Wallet уже запущено.
Вести Туризм

9 февраля 2024 года. Анкара. Вести Туризм.

Turkish Airlines запускает свой цифровой продукт TK Wallet. Участники Miles&Smiles могут быстро и легко выполнять процессы оплаты и возврата средств с помощью нового приложения TK Wallet.

Turkish Airlines, авиакомпания, выполняющая рейсы в большее количество стран, чем любая другая в мире, добавила новую услугу к своим цифровым предложениям для пассажиров, запустив приложение TK Wallet.

Коммерческий директор Turkish Airlines Ахмет Олмуштур заявил: «В соответствии с нашими целями по цифровизации, мы постоянно совершенствуемся, внедряя приложения, которые облегчат путешествия наших пассажиров. Мы работаем над тем, чтобы сделать наши услуги более доступными, и продолжаем внедрять инновации, которые добавят комфорта. Мы добавили TK Wallet к нашим цифровым методам оплаты, включив его в наши цифровые услуги, используемые через мобильное приложение и веб-сайт Turkish Airlines».

Флагманский оператор предоставляет участникам Miles&Smiles возможность быстрее осуществлять платежи и возврат средств с помощью TK Wallet. Turkish Airlines также предлагает возможность зарабатывать TK Money сверх суммы возврата за билеты и дополнительные услуги, приобретенные через мобильное приложение и веб-сайт.

Деньги TK, заработанные в результате транзакций возврата через TK Wallet, который предлагается в четырех разных валютах (турецкая лира, евро, доллар США и британский фунт) через онлайн-каналы Turkish Airlines, можно использовать быстро и безопасно.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников