images/2020/Nov2020/05/2244668.jpg

Термальные источники Тюмени открывают сезон 8 ноября

05 ноября 2020 13:34:16
В окрестностях столицы Тюменской области расположено более 20 термальных курортов. Часть из них предоставляет услуги размещения.
Алина Хорошева

5 октября 2020 года. Вести Туризм. Алина Хорошева

С 8 по 15 ноября в Тюменской области начинается термальный сезон. Как сообщается на тюменском туристическом портале, в течение недели на площадках горячих источников региона гостей ждут существенные скидки и праздничные сюрпризы.

В акции участвуют восемь термальных курортов области. В том числе «ЛетоЛето», «Фешенель», «Сосновый бор», «Советский», «Верхний бор», «Тюменский», «Волна» и «Тайга».

В эти праздничные дни скидка на вход на разных курортах составит от 20% до 100%.

Туристов также ожидают всевозможные музыкальные и световые шоу, мастер-классы от барменов, шоу мыльных пузырей, розыгрыши подарков и концерты.   

В окрестностях столицы Тюменской области расположено более 20 термальных курортов. Часть из них предоставляет услуги размещения. На некоторых термальных источниках региона можно сделать массаж или провести бальнеологические процедуры.

Температура целебной минеральной воды в источниках колеблется в пределах от +36 до +45⁰ С.

Как ожидается, торжественное открытие термального сезона состоится 6 ноября с участием первых лиц региона и руководства Ростуризма.    

 -0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников