images/2020/Oct2020/08/DSC_6682.jpg
Туристы на Тейде

Тенерифе - самый безопасный из Канарских островов

08 октября 2020 11:36:13
Правительство Канарских островов предоставляет страховку туристам от заражения коронавирусом во время пребывания на архипелаге.
Вести Туризм

8 октября 2020 года. Санта Крус де Тенерифе. Вести Туризм.

На Тенерифе статистика новых заражений Covid-19 не достигает 50 случаев на 100 тысяч жителей острова, что значительно ниже показателей других Канарских островов. Вся актуальная информация здесь.

Правительством Канарских островов было принято решение о предоставлении страховки туристам от заражения коронавирусом во время пребывания на архипелаге. Подробную информацию на 14 языках, включая русский, об условиях страхового полиса и мерах по профилактике от Covid-19 можно найти здесь.

Новости туристического сектора

Информируем о датах открытия отелей и других объектах туристической инфраструктуры. Обновления здесь.

На островах с нетерпением ждут открытия границ и возобновления полетов! Предлагаем посмотреть видео Офиса по туризму Тенерифе и вместе помечтать о планах на будущее.

Новые достижения в обеспечении безопасности туризма

Туристическая компания Volcano Teide и отель  Landmar Costa Los Gigantes получили сертификат Safe Tourism Certificate (Сертификат безопасного туризма) от Испанского института качества в сфере туризма (ICTE) за применение комплекса мер по профилактике и защите от распространения коронавируса в соответствие с программой Министерства здравоохранение по снижению рисков заболеваемости.

Trip Advisor Awards 2020

Отели Royal Hideaway Corales Suites и Royal Hideaway Corales Beach получили награды в категории «Выбор путешественников 2020» по результатам опроса Trip Advisor Awards 2020. Отели вошли в список лучших 25 отелей  Испании сразу в нескольких категориях:

·       Топ 25 отелей Испании -   Royal Hideaway Corales Suites и Royal Hideaway Corales Beach- Adults only

·       25 самых романтических отелей Испании -  Royal Hideaway Corales Beach - Adults only

·       Топ 25 отелей в категории Luxury в Испании -  Royal Hideaway Corales Beach - Adults only и Royal Hideaway Corales Suites   

·       В категории  «Лучшие развлечения 2020» победила компания Overfly Tenerife , специалист по параглайдингу, благодаря которому вы сможете увидеть красоту Тенерифе буквально паря в небесах.

·       За Atlantic Eco Experience  пользователи Trip Advisor отдали голоса в категории «Выбор путешественников»,  организатор дайвинг туров, морских прогулок и наблюдения за китами отмечен также Офисом по Туризму Тенерифе (Turismo de Tenerife) за вклад в защиту, сохранение и устойчивое развитие морской среды.

Офис по Туризму Тенерифе предлагает ознакомиться с новой информацией о том, что предлагать активным путешественникам. На сайте в разделе «Виды спорта» добавили маршруты и контакты для тех, кто интересуется маунтинбайкингом. 

Фото: Константин Исааков

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников