images/2021/jan2021/28/EJpe01oW4AEuUL4.jpg

Стартовали прдажи «единого» билета на курорты Приэльбрусья

28 января 2021 13:57:30
АНО «Единая транспортная дирекция» распространяет опыт мультимодальных пассажирских перевозок еще на один туристический кластер.
Алёна Донская

АНО «Единая транспортная дирекция» распространяет опыт мультимодальных пассажирских перевозок еще на один туристический кластер. Стартовали продажи «единого» билета на курорты Приэльбрусья, сообщает Минтранс РФ.

Перевозки будут осуществляться с 31 января с пересадкой на железнодорожном вокзале и в аэропорту Минеральных Вод по следующим направлениям: Нейтрино, Эльбрус, Тегенекли, Байдаево, Иткол, Чегет, Терскол, Азау. Внедрение «единого» билета на этих маршрутах облегчит логистические процессы и поможет сократить время в пути следования, что является основной составляющей для привлечения туристов.

Оформить «единый» билет «поезд + автобус» в сообщении с курортами Приэльбрусья можно в кассах любого железнодорожного вокзала, агентских сетей АО «ФПК», а также на сайте ОАО «РЖД». Билет «самолет + автобус» оформляется через агентскую сеть Транспортной клиринговой палаты. При покупке «единого» билета пассажиру оформляют билет на поезд или самолет и талон, предоставляющий право на проезд в автобусе.

Перевозки будут осуществляться на комфортабельных автобусах.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников