images/2022/Julay2022/14/untitled.png

Стань профессионалом в отрасли, в которую невозможно не влюбиться!

14 июля 2022 09:10:25
В Финансовом Университете при Правительстве РФ идет набор на программы бакалавриата (очная и заочная формы обучения) по направлению «Туризм", а также открыта новая образовательная программа «Управление гостиничным бизнесом».
Вести Туризм, партнерский материал

14.07.2022. Москва, Вести Туризм. Программа "Международный и национальный туризм" Факультета экономики и бизнеса – это оптимальный баланс фундаментальной академической подготовки в области экономики и финансов туристской отрасли с практической направленностью программы на обучение навыкам разработки туристских продуктов и туристско-рекреационных проектов, развития территорий с использованием национальных туристских ресурсов и международного опыта.

Программа «Международный и национальный туризм» реализуется также в заочной форме с полным применением ДОТ на платформе института онлайн-образования Финансового университета при Правительстве РФ. Новая программа «Управление гостиничным бизнесом» Факультета Экономики и бизнеса нацелена на подготовку специалистов, готовых стать частью управленческой команды организаторов гостиничного бизнеса, способных принимать решения по развитию и совершенствованию гостиничных объектов в условиях изменяющейся внешней среды и вызовов геополитического масштаба. В основу программы заложены как базовые принципы организации операционной деятельности и технологических процессов гостиничного предприятия, так и технологии стратегического и проектного управления гостиничными объектами. На каждом курсе есть основные дисциплины профиля, которые реализуются в партнерстве с компаниями-работодателями по реальным отраслевым кейсам.

В период обучения на программах бакалавриата Финансового университета при Правительстве РФ вас ждут постоянный обмен информацией, мастер классы, круглые столы, проектные семинары от наиболее компетентных отраслевых специалистов, руководителей и ведущих экспертов, топ- менеджеров предприятий сферы туризма и гостеприимства, разработка проектов под руководством практиков, открытость и сотрудничество педагогов Департамента туризма и гостиничного бизнеса.

Стань частью бизнес-сообщества неравнодушных людей, чье профессиональное развитие связано с управлением индустрии туризма и гостеприимства!

Подробности об университете и департаменте туризма и гостиничного бизнеса - здесь

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников