images/2021/apr2021/07/4455.jpg

Срок подачи заявок на конкурс видеороликов для школьников «Страна открытий» продлен

07 апреля 2021 18:23:10
Конкурс проводится по 10 тематическим номинациям, в каждой из которых будут определены свои победители.
Вести Туризм

7 апреля 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Срок подачи заявок на конкурс видеороликов «Страна открытий» продлен до 31 мая. Такое решение приняли организаторы конкурса для того, чтобы как можно больше школьников со всей России открыли свой город всей стране и рассказали о туристическом многообразии своих регионов. С момента запуска конкурса видеоролики с хештегом #странаоткрытий вошли в тренды платформы TikTok.

Арт-объекты, памятники, музеи, парки, промышленные предприятия — рассказать о любимых местах своего города могут подростки в возрасте от 15 до 17 лет. Для этого необходимо снять видеоролик продолжительностью не более трех минут, выложить его на платформу TikTok, поставив два хештега — #странаоткрытий и #названиегорода (например, #Москва).   

Конкурс проводится по 10 тематическим номинациям, в каждой из которых будут определены свои победители. Ключевые критерии оценки роликов – ясность сюжетной линии, оригинальность и новизна, качество съемки и звука, наличие мотивационной составляющей. Победителей определит экспертное жюри, в состав которого вошли популярные тревел-блогеры, тиктокеры, продюсеры, представители делового и культурного сообщества, органов власти. 

Узнать подробности конкурса можно здесь.

Партнеры конкурса — ОАО «РЖД», ПАО «Лукойл». Информационный партнер конкурса — платформа для создания коротких видеороликов TikTok.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников