images/2023/dec2023/12/Rectangle_6341.jpg

Специальный новогодний раздел сервиса RUSSPASS получил премию «Russian Traveler Awards» 2023

12 декабря 2023 16:55:40
Он открылся в ноябре этого года.
Вести Туризм

12 декабря 2023 года. Москва. Вести Туризм.

Специальный новогодний раздел цифрового туристического сервиса RUSSPASS получил награду премии «Russian Traveler Awards» 2023 в номинации «Самый полезный информационный ресурс о новогоднем туризме».

Специальный новогодний раздел открылся в ноябре этого года, в преддверии зимнего туристического сезона, и объединил лучшие идеи для праздничного досуга в столице. Здесь можно изучить график работы катков, узнать, где в парках Москвы покататься на лыжах или отправить письмо Деду Морозу, а также послушать бесплатные аудиоэкскурсии по зимнему городу.

В разделе есть семь тематических блоков, которые регулярно пополняются актуальной и полезной информацией. Горожане и туристы уже могут познакомиться с новым проектом «Московское чаепитие» и ближайшими событиями фестиваля «Усадьбы Москвы. Зима».

Премия «Russian Traveler Awards» организована изданием Russian Traveler и посвящена главным туристическим возможностям России. В результате голосования и оценки жюри определяется все лучшее в мире путешествий – от достопримечательностей и маршрутов до традиций и праздников – а также открываются новые точки на туристической карте страны.

RUSSPASS начал работу в 2020 году. За три года он вырос в полноценную экосистему, и сегодня здесь размещено более 30 тысяч различных предложений для туристов. Благодаря сервису легко спланировать поездку, забронировать билеты и гостиницу, подобрать экскурсии. Узнать все о путешествиях по России также поможет интернет-издание RUSSPASS Журнал. С июня 2023 года для представителей туристической отрасли работает портал RUSSPASS.Бизнес.

Сервис создан по инициативе Правительства Москвы. Реализацию проекта курирует столичный Комитет по туризму совместно с городским Департаментом информационных технологий.

-0-

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников