images/2022/Sept2022/10/031A6429.jpg

Southwind Airlines начала выполнять полеты в Шереметьево

10 сентября 2022 19:56:48
Открытие регулярных рейсов Southwind Airlines позволит удовлетворить высокий спрос среди российских пассажиров на одном из самых популярных направлений «Москва – Анталия».
Вести Туризм

10 сентября 2022 года. Москва. Вести Туризм.

10 сентября 2022 года авиакомпания Southwind Airlines начала выполнять рейсы по маршруту «Анталия – Москва (Шереметьево) – Анталия» в Международный аэропорт Шереметьево. Рейсы авиакомпании будут осуществляться ежедневно на комфортабельных авиалайнерах Airbus A330 и Airbus A321, сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта.

Открытие регулярных рейсов Southwind Airlines позволит удовлетворить высокий спрос среди российских пассажиров на одном из самых популярных направлений «Москва – Анталия». Турция – страна с богатой историей, хорошо развитой туристической инфраструктурой и комфортным мягким климатом, что позволяет путешественникам наслаждаться морем и теплыми солнечными днями до глубокой осени.

Пассажиры оценят высокий уровень сервиса в современном Терминале С, где будет обслуживаться авиаперевозчик. Путешественникам различных категорий доступен самый широкий спектр услуг: оборудованная комната матери и ребенка, зал повышенной комфортности «Меркурий» для пассажиров с инвалидностью, расположенный в шаговой доступности в Терминале В, одна из самых обширных в Европе зон duty free. Также пассажиры могут воспользоваться премиальным сервисом бизнес-зала «Шагал» и ВИП-зала.

ООО «Шереметьево Хэндлинг» осуществляет регистрацию пассажиров и наземное обслуживание авиакомпании Southwind Airlines в аэропорту.    

В Шереметьево воздушное судно Southwind Airlines по традиции встретили водной аркой. Представители руководства аэропорта Шереметьево вручили цветы экипажу при встрече, поприветствовали пассажиров первого рейса и пожелали увлекательного путешествия.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников