images/2020/August2020/14/354534.jpg

Сотрудникам аэропорта Шереметьево объявлена благодарность министра транспорта РФ

14 августа 2020 13:28:44
Благодарность министра 15 сотрудникам аэропорта за многолетнюю добросовестную работу на транспорте.
Вести Туризм

14 августа 2020 года. Москва. Вести Туризм.

14 августа 2020 года, ко Дню Воздушного Флота России сотрудникам Международного аэропорта Шереметьево вручены ведомственные награды Министерства транспорта Российской Федерации, сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта..  

Благодарность министра транспорта РФ объявлена 15 сотрудникам аэропорта Шереметьево за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на транспорте.

Вручая почетные награды, первый заместитель генерального директора по производству АО «МАШ» Андрей Никулин отметил: «Аэропорт Шереметьево внес значительный вклад в дело развития авиационного транспорта России. Признанные достижения Шереметьево в уровне качества обслуживания пассажиров, комфортности, пунктуальности, технологиях и инновациях - безусловная заслуга команды профессионалов аэропорта. От имени руководства выражаю сотрудникам аэропорта Шереметьево признательность за верность общему делу, многолетний труд и обеспечение эффективной работы аэропорта в текущих непростых условиях на благо наших пассажиров, клиентов и в целом для всей нашей страны».

За добросовестный труд и образцовое выполнение своих служебных обязанностей ко Дню Воздушного Флота России 125 работников аэропорта были награждены почетными грамотами АО «Международный аэропорт Шереметьево», 189 сотрудникам вынесена благодарность. Тем из них, кто работает в Шереметьево 15 и более лет, также вручили нагрудные памятные знаки к 60-летнему юбилею аэропорта.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников