images/2022/Sept2022/01/IMG_20220829_144325.jpg

Состоялось заседание комитета по гастротуризму РСТ

01 сентября 2022 09:44:37
Были обсуждены планы работы комитета по взаимодействию с российскими и международными профессиональными союзами и объединениями.
Вести Туризм

1 сентября 2022 года. Москва. Вести Туризм.

29 августа в головном офисе Российского союза туриндустрии (РСТ) прошло расширенное заседание членов комитета по гастротуризму РСТ под руководством председателя комитета Леонида Гелибтермана, президента Международного эногастрономического центра.

В рамках заседания руководитель комитета поделился результатами Всероссийского конкурса проектов по гастротуризму, который проводится Ростуризмом в рамках подготовки к Форуму-фестивалю «Владивосток. Туризм - новые возможности», который пройдет с 22 по 24 сентября 2022 года. Часть членов комитета вошли в состав жюри конкурса, которому предстоит выявить победителей на итоговом мероприятии во Владивостоке.

Была предоставлена информация о прошедшем на Камчатке проекте «Гастрокэмп Камчатка 2022» и показан итоговый ролик.

Были также обсуждены планы работы комитета по взаимодействию с российскими и международными профессиональными союзами и объединениями – в частности, с Национальной Ассоциацией Кулинаров России (НАК), Всероссийским Обществом охраны природы (ВООП) и Международной ассоциацией винного туризма (GWTO).

Заседание комитета проходило в открытом формате с приглашением СМИ и представителей регионов. Участники смогли обменяться мнениями и высказали предложения о более плотном сотрудничестве между членами комитета.

Следующее заседание намечено на октябрь 2022 года.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников