images/2021/March2021/03/unnamed.jpg

Сочинский аэропорт вновь признан ACI лучшим в Европе

03 марта 2021 09:56:25
Он получил премию «Лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания пассажиров».
Вести Туризм

3 марта 2021 года. Сочи. Вести Туризм.

Международный аэропорт Сочи в 6-й раз награждён премией Международного совета аэропортов (ACI) как «Лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания пассажиров» по итогам 2020 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Таковым он признан в категории аэропортов с пассажиропотоком от 5 до 15 миллионов человек по результатам ежегодного исследования ACI.

Хабы оценивались по 34 критериям (качество обслуживания на регистрации и досмотре, состояние уборных комнат, камер хранения, ресторанное обслуживание и др.). В связи с пандемией  - и по мерам эпидемиологической безопасности.

«Признание ACI – это самая высокая награда для аэропортов по всему миру, – цитирует пресс-служба генерального директора ACI World Луиса Фелипе де Оливейру. – В этом году она особенно почетна, поскольку отмечает достижения хабов, которые адаптировали предлагаемые услуги и сервисы к условиям противоэпидемических ограничений».

Международный аэропорт Сочи с 2015 года участвует в рейтингах ASQ ACI. В феврале этого года аэропорт Сочи включен в список Voice of the Customer Международного совета аэропортов, как один из наиболее активных аэропортов мира в реализации программы исследования качества обслуживания пассажиров в условиях пандемии COVID-19.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников