images/4.jpg

«Сингапурские Авиалинии» запустили прямой рейс из Сингапура в Сиэтл

12 сентября 2019 03:21:45
В поддержку рекламной кампании по продвижению нового прямого рейса Singapore Airlines из Сингапура в Сиэтл авиакомпания Singapore Airlines записала композицию из звуков самолета

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» расширяет  полетную сетку прямых перелетов в США и запускает рейс SQ28 из Сингапура в Сиэтл, первый вылет которого состоялся утром 3 сентября, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Рейс отправился из Сингапурского аэропорта Чанги 3 сентября 2019 в 9:27 по местному времени и прибыл в международный аэропорт Сиэтл-Такома в 9:05 (тихоокеанское время США). Клиенты авиакомпании, вылетевшие из Сингапура, получили эксклюзивные сувениры на память о своем перелете: сертификат, перо для росписи батика, блокнот и обложка для паспорта с панорамой Сингапура. Также у пассажиров рейса была возможность сфотографироваться с кабинным экипажем перед посадкой в самолет. По прибытию в аэропорт Сиэтла борт ожидал традиционный приветственный салют из водяных пушек.

Сиэтл – четвертый город в США, после Лос-Анджелеса, Нью-Йорка (аэропорт Ньюарк) и Сан-Франциско, который будет принимать прямые рейсы из Сингапура. Изначально рейсы Сингапур-Сиэтл запускаются с частотой три раза в неделю, а далее с октября 2019 количество полетов увеличится до 4 раз в неделю. Таким образом, общее количество еженедельных перелетов авиакомпании из Сингапура в США увеличится до 31 раза в неделю. При этом, общее количество рейсов «Сингапурских Авиалиний» в США, включая транзитные в Хьюстон, Лос-Анджелес, Нью-Йорк (JFK) и Сан-Франциско – составит 57 рейсов в неделю. 

Кроме этого, в поддержку рекламной кампании по продвижению нового прямого рейса Singapore Airlines из Сингапура в Сиэтл авиакомпания Singapore Airlines записала композицию из звуков самолета. Задумку компании воплотила в жизнь DJ Chong the Nomad, которая любит создавать музыку без инструментов. Она записала 45 разных звуков, которые можно услышать на борту Airbus A350.

Видео – здесь.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников