images/2022/Feb2022/08/unnamed.jpg

«Сингапурские Авиалинии вошли в список TOP-50 All Stars журнала Fortune

08 февраля 2022 17:40:49
А также заняли в этом рейтинге первое место среди компаний в отрасли авиаперевозок.
Вести Туризм

8 февраля 2022 года. Сингапур. Вести Туризм.

«Сингапурские Авиалинии» (SIA) в 20-й раз вошли в список TOP-50 All Stars журнала Fortune «Самые уважаемые компании мира», заняв первое место среди авиаперевозчиков. Ежегодный рейтинг оценивает компании с самой сильной репутацией в своих отраслях. SIA заняла 32-е место в общем рейтинге 2022 года, что на две позиции выше, чем в прошлом году.

Таким образом, SIA стала азиатской компанией с самым высоким рейтингом в списке 50 лучших, опережая Toyota (34 место) и другие известные бренды, такие как BMW, Accenture, PepsiCo, Bank of America, IBM и VISA. «SIA гордится тем, что снова входит в список 50 лучших компаний по версии Fortune. За последние два года мировая авиационная отрасль столкнулась с беспрецедентными проблемами. Это признание со стороны Fortunе подтверждает стойкие намерения SIA предоставлять нашим клиентам лучшие в отрасли продукты и услуги мирового класса, а также поддерживать дух инноваций, который пронизывает все сферы нашего бизнеса, несмотря на сбои, вызванные пандемией», — прокомментировал генеральный директор SIA Го Чун Фонг.

«Это также дань уважения стойкости и самоотверженности наших сотрудников. Группа SIA будет продолжать инвестировать в сеть, продукты, сервисные возможности и людей, а также сосредоточивать внимание на наших целях в области устойчивого развития и усердно работать, чтобы выйти на новый уровень, как ведущая международная авиакомпания», - добавил он.

SIA получила высокие оценки за финансовую устойчивость, качество управления, социальную ответственность, использование корпоративных активов и долгосрочную инвестиционную ценность.

Список 50 лучших компаний был составлен на основе опроса 3 740 руководителей, директоров и аналитиков по всему миру в различных отраслях, которым было предложено оценить компании, которыми они больше всего восхищаются в любой отрасли. Среди компаний авиационной отрасли «Сингапурские Авиалинии» заняли первое место, основываясь на ответах руководителей других авиакомпаний.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников