images/2021/june2021/30/139f5b2a1f1c8f250139b81f5f07e350.jpg

«Сингапурские Авиалинии» и KrisShop запускают возможность онлайн-шопинга на борту

30 июня 2021 17:25:45
Клиенты смогут выбирать более чем из 4000 товаров и большого ассортимента категорий.
Вести Туризм

30 июня 2021 года. Сингапур. Вести Туризм.

«Сингапурские Авиалинии» (SIA) стали первой авиакомпанией, предлагающей совершать онлайн-покупки на борту своих самолетов с 28 июня 2021 года, когда платформа электронной коммерции KrisShop стала доступна через бортовую систему развлечений KrisWorld (IFE). Первоначально эта услуга станет доступна на некоторых самолетах Airbus A350 и будет постепенно внедряться во всей сети SIA.

Клиенты смогут выбирать более чем из 4000 товаров и большого ассортимента категорий, включая эксклюзивные товары авиакомпании, косметику, парфюмерию, электронику и спиртные напитки. Клиентам будут доступны беспошлинные цены, а товары смогут быть доставлены на их следующий рейс «Сингапурских Авиалиний», а также они могут выбрать доставку своих покупок прямо на дом.

SIA и KrisShop работают с компаниями AirFree, Thales и Panasonic Avionics, чтобы предложить своим клиентам совершенно новый опыт онлайн-шопинга в полете. Для успешной работы системы используется первая в отрасли технология связи «воздух-земля», которая подключает KrisShop напрямую к системе IFE самолета и позволяет получать обновления о наличии продукта и авторизацию кредитной карты в реальном времени.

«За онлайн-покупками будущее, и интеграция этой функции в нашу бортовую развлекательную систему – еще одна новинка для SIA. Это позволяет системе KrisWorld выйти за рамки демонстрации фильмов, телешоу, музыки и игр и предложить клиентам больше того, чего они хотят во время путешествия с нами. Внедрять инновации и улучшать наши продукты и услуги, а также повышать качество путешествий для наших клиентов - это неотъемлемая часть нашей стратегии развития», - сказал господин Йеу Фи Тейк, старший вице-президент по работе с клиентами Singapore Airlines.

Господин Крис Пок, CEO KrisShop, прокомментировал: «KrisShop постоянно находится на волне взаимодействия с потребителями с момента ребрендинга в 2019 году. Сегодня вместе с Singapore Airlines мы рады возможности улучшить и «оживить» шопинг на борту самолета, благодаря включению нашей платформы электронной коммерции в систему бортовых развлечений KrisWorld. Это расширяет наш охват до сегмента путешествующей аудитории и подтверждает наши намерения предоставлять интегрированный пользовательский опыт всем нашим клиентам».

В рамках запуска сервиса все клиенты получат 15% скидку на заказы с минимальной суммой от 150 сингапурских долларов при условии выбора доставки на борт их следующего рейса, или 10% скидку на любую сумму заказа при выборе опции доставки на дом. Члены KrisFlyer и PPS Club могут продолжать копить мили KrisFlyer за свои покупки, совершая заказы на борту определенных рейсов.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников