images/2023/Jan2023/03/aeroport_0.png

Шереметьево встречает юных участников новогодних мероприятий Правительства Москвы

03 января 2023 11:31:00
Аэропорт Шереметьево уделяет особое внимание транспортному обслуживанию маленьких пассажиров.
Вести Туризм

3 января 2-23 года. Москва. Вести Туризм.

Международный аэропорт Шереметьево 3 января 2023 год приступил к обслуживанию делегаций детей, прибывающих из разных регионов России на новогодние мероприятия по приглашению Правительства Москвы, сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта.

Юные гости примут участие в новогодних представлениях в Государственном Кремлевском Дворце и Гостином Дворе, а также посетят высокотехнологичные компании и предприятия, инновационно-образовательные центры, учреждения культуры и досуга города Москвы.

В период с 3 по 8 января Шереметьево планирует обслужить 7 рейсов (3 рейса – на прилет, 4 рейса – на вылет). Перевозка участников и их сопровождающих на праздничную программу осуществляется регулярными рейсами авиакомпаний «Аэрофлот», «Победа» и Nordwind Airlines.

Аэропорт Шереметьево уделяет особое внимание транспортному обслуживанию маленьких пассажиров. На время прилета и отправки юных авиапутешественников Шереметьево создал необходимые условия для комфортного и оперативного прохождения всех формальностей, включая отдельные стойки регистрации и специальные коридоры для прохождения предполетного досмотра. На привокзальной площади организовано обслуживание группового транспорта делегаций.

Аэропорт Шереметьево поздравляет ребят с Новым годом, желает им ярких впечатлений от насыщенной культурной программы в столице, увлекательных каникул и сказочных приключений!

Шереметьево предлагает маленьким пассажирам окунуться в атмосферу сказки и волшебства на всем пути следования по аэровокзальному комплексу. В терминалах аэропорта установлены праздничные ели с гирляндами и подвесные декорации в виде парящих рождественских звезд, над стойками регистрации развешены хвойные композиции. В зонах прилета звучат новогодние музыкальные композиции. В переходных галереях из паркинга в терминалы установлены сказочные инсталляции с главным персонажем новогоднего праздника – Дедом Морозом и его верными помощниками – северными оленями. В терминалах по громкой связи для пассажиров и гостей транслируются теплые поздравления с наступающими праздниками.

Шереметьево приглашает всех пассажиров и гостей аэропорта воспользоваться специально оборудованной праздничной фотозоной и сделать памятные новогодние фотографии.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников