images/2023/Jan2023/20/34.jpg

Шереметьево приступил к обслуживанию участников Специальной Олимпиады

20 января 2023 22:29:15
Международный аэропорт Шереметьево обеспечивает транспортное обслуживание спортсменов Единых Игр Специальной Олимпиады, которые пройдут в Казани с 21 по 27 января 2023 года.
Вести Туризм

20 января 2023 года. Москва. Вести Туризм.

В рамках программы перевозки участников самых масштабных соревнований в истории Специальной Олимпиады аэропорт Шереметьево планирует обслужить атлетов из Москвы, разных регионов России, а также Республики Беларусь: более 400 пассажиров на вылет и более 300 – на прилет. Об этом информирует Дирекция по связям с общественностью аэропорта.

Шереметьево имеет многолетний опыт в организации встреч и проводов участников крупных спортивных мероприятий, в том числе спортсменов с ограничениями по здоровью.

Для оперативного обслуживания спортсменов Специальной Олимпиады и сопровождающих их лиц выделены отдельные стойки регистрации, специальные коридоры для прохождения предполетного досмотра, а также отдельные зоны для комфортного ожидания посадки на рейс. Персонал аэропорта обеспечивает максимальное содействие при обслуживании атлетов и оказывает помощь в сопровождении участников на всем пути следования по аэровокзальному комплексу и транспортировке багажа. Также для группового транспорта делегаций организовано специальное обслуживание на привокзальной площади.

Аэропорт Шереметьево желает спортсменам, их родным и сопровождающим успешного участия в Играх, радости от побед и обретения новых возможностей!

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников