images/2021/june2021/10/IMG_20200117_130513_HDR.jpg

Шереметьево предлагает SVO-им пассажирам стать авторами новых инициатив

10 июня 2021 13:36:02
Участники могут выдвигать инновационные идеи по развитию информационных технологий инфраструктуры аэропорта, повышению уровня качества обслуживания и досуг пассажиров, а также в производственной деятельности.
Вести Туризм

10 июня 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Международный аэропорт Шереметьево объявляет о продлении приема заявок на участие в конкурсе внешних инноваций «SVO-я идея - 2021». Всем активным пассажирам предоставляется возможностям оказать непосредственное влияние на развитие и совершенствование аэропорта Шереметьево, сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта.

Конкурс проводится в четырех номинациях. Участники могут выдвигать инновационные идеи по развитию информационных технологий инфраструктуры аэропорта, повышению уровня качества обслуживания и досуг пассажиров, а также в производственной деятельности. Кроме того, инновационные предложения могут быть направлены на улучшение других сфер деятельности аэропорта.

Заявки на участие принимаются до 31 июля 2021 года. Вместе с заявкой необходимо отправить согласие на обработку персональных данных и на публикацию фото- и видеоматериалов с изображением участников в открытых источниках. К участию допускаются граждане Российской Федерации от 18 лет и старше. Заявки принимаются на электронный адрес ty.goncharenko@svo.aero.

Авторы самых актуальных, полезных и эффективных предложений будут награждены дипломами и фирменными призами.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников