images/2022/Julay2022/27/billboard.png

Шереметьево обеспечивает транспортное обслуживание Игр «Дети Азии»

27 июля 2022 21:09:32
Аэропорт Шереметьево является ключевым транзитным пунктом прибытия и отъезда участников и гостей международных соревнований.
Вести Туризм

27 июля 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Международный аэропорт Шереметьево приступил к обслуживанию представителей официальных делегаций и спортивных команд VII Международных спортивных игр «Дети Азии», которые проходят во Владивостоке с 27 июля по 8 августа 2022 года, сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта.

Аэропорт Шереметьево является ключевым транзитным пунктом прибытия и отъезда участников и гостей международных соревнований. В рамках программы перевозок спортсменов аэропорт планирует обслужить международные делегации из Армении, Казахстана, Киргизии, Афганистана, Пакистана, Индии, Таиланда и других стран.

В Терминалах В и С аэропорта Шереметьево созданы необходимые условия для комфортного прохождения пред- и послеполетных формальностей для юных спортсменов и представителей делегаций:

- организовано обслуживание транспорта делегаций на привокзальной площади;

- выделены отдельные стойки регистрации;

- обеспечены специальные коридоры для прохождения предполетного досмотра, таможенного и паспортного контроля.

Для организации и координации процессов обслуживания участников и гостей спортивных соревнований в Шереметьево обеспечено присутствие и созданы необходимые условия для работы представителей Дирекции по проведению Игр.

Аэропорт Шереметьево желает юным участникам соревнований ярких побед, спортивных свершений и неиссякаемой энергии!

VII Международные спортивные игры «Дети Азии» объединят около 1 500 молодых спортсменов и членов сборных команд как из стран ближнего и дальнего зарубежья, так и различных субъектов России. В соревнованиях примут участие спортсмены от 13 до 16 лет из 14 стран мира. В программу Игр включены 19 видов спорта, в том числе пулевая стрельба и стрельба из лука.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников