images/2021/Aug2021/11/DSC_3563.jpg

Шереметьево объявляет дополнительный призыв в SVOю команду

22 июля 2022 16:01:38
Стартует акция «Приведи друга и получи бонус».
Вести Туризм

22 июля 2022 года. Москва. Вести Туризм.  

Международный аэропорт Шереметьево в условиях роста объемов пассажирских и грузовых перевозок использует различные каналы и форматы для привлечения новых сотрудников, включая программы мотивации для действующего персонала, сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта.

В настоящее время дан старт акции «Приведи друга», нацеленной на массовое привлечение знакомых и друзей действующих сотрудников на целый ряд вакансий:

  • электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  • слесарь-ремонтник
  • машинист бульдозера
  • младший специалист-диспетчер службы информации
  • фельдшер

В аэропорту внедрены передовые программы развития персонала. Сформирован коллектив наставников и внутренних тренеров, построена система передачи знаний и обмена опытом между сотрудниками. Особое внимание уделяется развитию корпоративной культуры, передаче знаний и опыта из поколения в поколение.

Шереметьево высоко ценит профессионалов, преданных своему делу. В МАШ выработан системный подход к социальному обеспечению сотрудников. Компенсационный пакет один из лучших в отрасли: работникам предлагается программа ДМС, медицинское обслуживание в собственной поликлинике. Сотрудники могут воспользоваться санаторно-курортным лечением, программами зимнего и летнего отдыха для взрослых и детей.

В случае трудоустройства нового работника в аэропорт рекомендовавший сотрудник получит 10 000 рублей (5 000 рублей - в момент трудоустройства кандидата; 5 000 рублей – после прохождения работником испытательного срока).

Рекомендуемый сотрудник не должен:

- на момент рекомендации являться работником дочерних зависимых обществ;

- находиться на рассмотрении в Дирекции подбора АО «МАШ».

Актуальные вакансии Шереметьево представлены на специализированном сайте. Информационный ресурс знакомит с открытыми вакансиями, условиями и преимуществами работы в аэропорту, позволяет претендентам оперативно взаимодействовать с сотрудниками кадровой службы через форму обратной связи.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников